Меню

Новости

"Улыбки одинаковые": Глюкоза показала свою бабушку

"Улыбки одинаковые": Глюкоза показала свою бабушку
Певица Глюкоза опубликовала в своем микроблоге фотоснимок со своей бабушкой. Певица поздравила её с днём рождения, написав трогательные слова, и попросила подписчиков «залайкать» бабулю в честь её праздника.
AD
AD
Наталья Чистякова-Ионова, она же Глюкоза, показала подписчикам, как выглядит её бабушка. По словам интернет-пользователей, артистка очень похожа на неё. Поклонники отметили, что разглядели в лице бабули черты лица Натальи, сразу же взглянув на фото. Особенно это сходство стало заметно в улыбках обоих женщин.

По признанию интернет-пользователей, бабушка Глюкозы, несмотря на свой возраст, выглядит отлично. Подписчики посчитали это заслугой самой внучки и похвалили её за заботу о бабуле. Некоторые комментирующие поведали, что по-доброму завидуют Наталье, так как она является счастливой внучкой любящей бабушки, в то время, как многие из них, к сожалению, не могут похвастаться таким статусом.
instagram.com/chistyakova_ionova
instagram.com/chistyakova_ionova
Пользователи Инстаграма предложили Глюкозе даже завести для бабушки отдельный микроблог. По их словам, её фотографии мотивировали бы людей жить и не бояться старости. Поклонники пожелали бабушке Натальи долгих лет жизни и еще неоднократно стать прабабушкой.

«Улыбки одинаковые!»

«Одно лицо...»

«И правда, очень похожи!»

«Бабушку залайкаем однозначно! Может ей свой Инстаграм сделаете?»

«Какая красивая бабушка! Вы отлично за ней ухаживаете, огромная вам похвала!»

«Красотки! Прям видно, что родные друг другу!»
instagram.com/chistyakova_ionova
instagram.com/chistyakova_ionova
Пользователи сети, глядя на бабушку Глюкозы, отметили, что певица унаследовала прекрасную генетику. Они поведали, что ей есть с кого брать пример и к какому внешнему виду стремиться в старости. Однако и так очевидно, что Наталья будет отлично выглядеть через много лет, ведь уже сейчас она поддерживает свое здоровье и не забывает заботиться о фигуре.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325