Меню

Новости

«Впору уже внуков нянчить»: жена Дмитрия Маликова показала фото с младенцем

«Впору уже внуков нянчить»: жена Дмитрия Маликова показала фото с младенцем
Несколько дней назад стало известно, что известный певец и композитор Дмитрий Маликов стал отцом во второй раз. И вот его супруга Елена опубликовала в личном микроблоге первый снимок с младенцем, при этом, спрятав его лицо от пользователей сети за смайликом. Интересно, что реакция подписчиков женщины на эту публикацию оказалась совершенно разносторонней.
AD
AD
Супруга популярного певца выложила в Инстаграм фотографию с недавно родившимся у них мальчиком, правда, все же спрятав его лицо от любопытных глаз, и сопроводила своими рассуждениями о семье. Она рассказала, что была единственным ребенком у родителей, которых она потеряла довольно рано. Тогда, по словам женщины, ее спасла только маленькая дочка.

«Через некоторое время моя жизнь резко поменялась, - я встретила Диму, благодаря ему обрела прекрасную семью: он, его родители, сестра, бабушка, тети, племянник, Оля и ее семья, наша чудесная дочь и сын... Семья - это команда ! Где один за всех и все за одного! И чем больше молодых игроков в ней, тем она сильнее!»
instagram.com/elenamalikova/
instagram.com/elenamalikova/
Естественно, в основной своей массе подписчики Елены принялись поздравлять супругов с появлением на свет ребенка. Но приличное число Интернет-пользователей не увидели в этом ничего хорошего, намекнув на возраст женщины.

«Все-таки, припозднились! В этом возрасте внуков помогают растить! Трудновато будет»

«Всё делается в свое время. Бабушка поведет сынка в первый класс… Шикарно. Позор»

«Единственный вопрос, о чём вы раньше думали? Не в 55 же лет сына заводить, надо вовремя всё делать и естественным образом»

«Впору уже внуков нянчить... А теперь придется, как Пугачева, молодится, чтобы хоть как-то соответствовать своему подрастающему сыну»

«Столько лет вместе, могла бы давно сама родить»


Напомним, Дмитрий и Елена жили вместе с 1992 года. Официально оформили отношения после рождения у них Стефании. У Елены так же есть дочь Ольга от первого брака.
instagram.com/elenamalikova/
instagram.com/elenamalikova/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325