Меню

Новости

«Я словно ослеп»: Николай Басков трогательно признался в любви Виктории Лопыревой

«Я словно ослеп»: Николай Басков трогательно признался в любви Виктории Лопыревой
Знаменитый певец Николай Басков в очередной раз продемонстрировал публике пылкие чувства к модели и телеведущей Виктории Лопыревой. Артист указал, что она для него – единственная и неповторимая, о чем поспешил рассказать своим многочисленным поклонникам.
AD
AD
Внимание публики привлекла новая запись 41-летнего Николая Баскова в его микроблоге.

Исполнитель указал, что его невеста – телезвезда Виктория Лопырева – для него лучшая на свете. Он даже посвятил 34-летней возлюбленной стихи:

«Ты даже не знаешь, как ты прекрасна
И даже быть рядом с тобой опасно,
Ведь может от счастья «поехать крыша»…

Я словно ослеп, я других не вижу
Одно лишь я знаю, одно мне ясно,
Что ты прекрасна».
Порыв души Баскова не могли не заметить тысячи фанатов. Они своеобразно оценили его слова в адрес избранницы:

«Ой, Коля, какой пиар, надоели вы уже своей показухой!»

«Не верю я в их любовь! Как «трогательно» все, люблю-не могу, так ли это?»

«А где же свадьба? Когда уже «Горько!» кричать вам?»
«Вика – красавица, не понимаю, зачем она с Басковым. Вот на меня пусть бы внимание обратила, я буду весьма неплохим мужем!»

«Какая демонстрация больших чувств! Признался в любви! Вот надо оно нам? Лучше бы творчеством своим радовали, а то только слышно, а не видно. Где свадьба-то обещанная?»

«Да, женитесь уже! Хотим увидеть свадьбу года или как там вы свой будущий праздник называли?»
Свадьба влюбленных должна была состояться осенью, но по семейным обстоятельствам торжество были вынуждены перенести на следующий год.

Многие недоброжелатели не верят в искренность отношений двух звезд, считая, что они просто хотят еще больше привлечь к себе внимание, но на самом деле не любят друг друга.

Критику также вызывает тот факт, что модель Виктория Лопырева на голову выше своего жениха, недоброжелатели считают, что пара вместе смотрится комично, но молодые люди не обращают внимания на критику.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325