Меню

Новости

«Я тоже»: Эмма Уотсон рассказала, что была жертвой сексуальных домогательств

«Я тоже»: Эмма Уотсон рассказала, что была жертвой сексуальных домогательств
Голливудская звезда Эмма Уотсон, которая прославилась ролью Гермионы в серии фильмов о мальчике-волшебнике Гарри Поттере, решила рассказать, что тема сексуальных домогательств, к сожалению, близка и ей.
AD
AD
Британская актриса Эмма Уотсон рассказала в интервью зарубежным СМИ, что она стала жертвой «полного спектра» сексуальных домогательств, и считает, что ситуация в Великобритании не лучше, чем в США:

«Меня удивляет то, что мой негативный опыт не является уникальным – с тем же сталкивались друзья и коллеги. У большинства женщин есть свой опыт, свои истории. Мы просто раскрываем малую часть того, что действительно ужасает».
По словам Эммы Уотсон, в обществе наблюдается печальная тенденция – приставания давно перестали в обществе быть редкостью.

«В Великобритании большое количество женщин в возрасте от 18 до 24 лет утверждают, что к ним приставали на рабочем месте».

Уотсон считает позитивным моментом, что в последнее время секс-скандалы начали всплывать, но подчеркивает, что речь идет лишь о «верхушке айсберга».
Напомним, Эмма Уотсон – одна из самых успешных актрис современности. Она сыграла в большом количестве фильмов, одним из последних был «Красавица и чудовище». Фанаты отреагировали на слова своего кумира:

«Слышала, что увольняют мужчин, которые к женщинам пристают. Правильно, поделом им!»

«Хорошо, что начали протестовать против такого поведения и постоянно рассказывают о подобных случаях! Но вопрос состоит в том, почему раньше проблема замалчивалась?!»

«Эмма, ты такая красивая! Понятно дело, что мужчины пристают к таким ярким женщинам…»

«Молодец, что рассказала об этом, нельзя закрывать глаза на подобные вещи».

«Мне нравится движение «Я тоже», благодаря ему мы узнали о том, насколько широко распространенная проблема в кинематографе, а раньше можно было только догадываться о масштабе».
Эмма Стоун присоединилась к акции протеста против сексуальных домогательств и вместе с другими знаменитостями посетила церемонию вручения премии «Золотой глобус» в черном наряде.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325