Меню

Новости

«Зачем рожать в таком возрасте»: Эммануил Виторган жалеет, что не увидит взросление дочери

«Зачем рожать в таком возрасте»: Эммануил Виторган жалеет, что не увидит взросление дочери
Интернет-общественность до сих пор взбудоражена новостью о прибавлении в семье Эммануила Виторгана. Как известно, у 78-летнего актера родилась дочь, которую назвали Этель. И если Алла Пугачева - самая взрослая мама шоу-бизнеса, то теперь Виторган – самый взрослый отец.
AD
AD
Эммануил Виторган признался во время съемок передачи «Ты не поверишь!» на канале НТВ, что рождение ребенка в таком возрасте вызвало у него очень теплые чувства. Кстати, Ксении, дочери Виторгана от первого брака с Тамарой Румянцевой, 52 года, а сыну Максиму от жены Анны Балтер – 45. Актер всегда хотел иметь большую семью, и теперь его мечта осуществилась.
Супруга Эммануила Виторгана Ирина Млодик впервые стала матерью в 56 лет. И вместо того, чтобы наслаждаться пенсией, как ее ровесницы, «молодая» мама теперь окунется в прекрасный мир пеленок и распашонок. По словам Ирины, об этом событии она мечтала всю свою жизнь.
Кстати, совсем недавно Эммануил Витоорган и Ирина Млодик отметили «хрустальную свадьбу» - 15 лет совместной жизни. По словам супругов, они очень бережно относятся друг к другу. А Эммануил признается, что Ирина буквально вернула его к жизни после смерти предыдущей жены Аллы Балтер.
По словам источника, Эммануил Виторган и Ирина Млодик использовали метод ЭКО, но не прибегали к услугам суррогатной матери. Якобы супруга актера сама выносила ребенка. Однако в сети это считают маловероятным и до сих пор жарко спорят на эту тему:

«Не верю, что она сама родила. Разыграли спектакль»

«Не было у нее живота! Даже их друзья говорят, что порхала до конца!»

«Зачем скрывать, что родила суррогатная мать?»

«О чем думают люди, рожая в таком возрасте? Куда потом ребенка отдадут?»

«Все нормально будет у их дочки. Если что, Максим с Ксенией вырастят»

«Лучше пусть детей рожают такие люди, как Виторган в 78 лет. Чем алкоголики в 25»
.
Эммануил Виторган считает, что у молодого поколения совершенно другие глаза – мудрые и на все реагирующие с самого первого дня жизни. О чем действительно жалеет актер, так это о том, что он не будет свидетелем полного расцвета своей дочери. Ведь чтобы увидеть, как Этель выходит замуж, Виторгану надо бы дожить до 100 лет. Однако до этого времени еще далеко, а пока Эммануил Виторган проходит курс молодого отца у своего сына Максима.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325