Меню

Новости

«Зато похудела»: Агата Муцениеце нашла плюс в разрыве с мужем

 «Зато похудела»: Агата Муцениеце нашла плюс в разрыве с мужем
Днями ранее стало известно о проблемах в семейной жизни Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. Фанатов омрачил тот факт, что это не просто слухи – актриса сама подтвердила, что ее брак «поставлен на паузу». Но пока поклонники жалеют о разрыве знаменитостей, Муцениеце даже нашла в нем позитивный момент.
AD
AD
В соцсетях обсуждают возможный развод актеров Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. Почитатели заметили, что в последнее время пара перестала радовать совместными снимками, а на их страницах все чаще можно было увидеть рабочие моменты и фото двоих общих детей.

Причинами семейного кризиса многие называли возможную измену Прилучного, но на днях он опроверг домыслы злопыхателей, подчеркнув, что речь о третьем человеке не идет. Пока фанаты гадают, в чем же причина размолвки, Муцениеце нашла плюс в разрыве с мужем:

«Зато похудела».
Напомним, будущие муж и жена познакомились на съемках фильма «Закрытая школа», они оформили свои отношения в 2011 году. В 2013-м у них родился сын Тимофей, а 2016-й ознаменовался для них рождением дочки Мии.

В СМИ часто появляются сообщения о скандалах в семье знаменитостей и многие откровенно муссируют тему о разрыве. Недоброжелатели не исключают, что супруги просто решили повысить свою популярность, а на самом деле не ругались. Преданные поклонники надеются, что проблемы вскоре останутся в прошлом и артистам удастся решить свои проблемы и вновь обрести гармонию в браке:

«Господи, ну поссорились, зачем бежать пост писать об этом?»

«Я думаю, что помиритесь, однозначно!»

«С чего вообще взяли, что они поссорились?»
«Только не надо переживать... Ни один самец этого не стоит. Себя нужно беречь, так как самые долгие и настоящие отношения у нас только с собой - с рождения и до конца».

«На то она и семейная жизнь, все всегда ссорятся. Просто есть вещи которые можно простить, ради детей. А есть когда невозможно наступить на себя и жить с этим».

«Не понимаю, зачем личное делать публичным? Какой смысл? Чтобы враги порадовались?»

Вместе с тем Муцениеце и Прилучный вновь стали «друзьями» в соцсети Инстаграм, хотя после информации о разрыве они отписывались от друг от друга. Многие СМИ уже растиражировали новость о примирении, хотя официальных подтверждений этого пока нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325