Меню

Новости

«Ждем свадьбу»: девушка Криштиану Роналду показала помолвочное кольцо

«Ждем свадьбу»: девушка Криштиану Роналду показала помолвочное кольцо
Фанаты одного из лучших футболистов мира – Криштиану Роналду, с конца 2016 года наблюдают за его отношениями с Джорджиной Родригес, которая на 10 лет младше его. Многие упрекали 33-летнего спортсмена за нежелание жениться на матери своей дочки, но, похоже, вскоре молодые люди свяжут себя узами брака.
AD
AD
Испанская модель Джорджина Родригес была запечатлена на матче Португалия-Марокко, который посетила, чтобы поддержать футболиста Криштиану Роналду. Вместе, как известно, они воспитывают четверых детей – троих от суррогатной матери и общую дочь.

По итогам игры в «Лужниках» португалец в который раз отличился, забив свой очередной мяч. Его гражданская жена также оказалась в центре внимания, ведь она показала помолвочное кольцо с огромным камнем. Судя по кадрам, которые удалось сделать папарацци, Джорджина Родригес рассказала о будущей свадьбе подруге, которой и демонстрировала дорогое украшение на безымянном пальце.
Многие поклонники уверены, что женщина станет отличной женой Роналду, ведь она справляется со всеми обязанностями многодетной мамы и с радостью проводит время с его детьми, что некоторые считают показухой ради замужества:

«Ну, все, ждем свадьбу? Она так старается любовь ко всем его детям демонстрировать…»

«Не верю, что они поженятся, вон Анна Курникова десятилетиями кольца показывает, но о свадьбе информации нет».
«Повезло им, молодец, красивые, счастливые…»

«Ура, поздравляем! Давно пора жениться, четверо детей, пусть папа и мама будут супругами».

«Мы все ожидали новости о свадьбе, ждем ее с нетерпением!»

Джорджина Родригес уже восстановила фигуру после недавних родов и всячески старается выглядеть под стать знаменитому бойфренду, которого считают одним из самых красивых мужчин мира. А злые языки поговаривают, что он якобы тоскует по своей бывшей возлюбленной Ирине Шейк.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325