Меню

Новости

87-летний Иван Краско надеется, что жена подарит ему ребенка

87-летний Иван Краско надеется, что жена подарит ему ребенка
Актер Иван Краско и его юная жена Наталья в 2018 году планируют стать родителями. Об этом 87-летний актер обмолвился в одном из интервью. Пара вместе уже два года, поэтому мысли о детях вполне резонны. Актер много работает, чтобы создать хорошую материальную базу своему потомству.
AD
AD
Свадьба Ивана Краско вызвала огромный резонанс среди общественности. Пару не обсуждал только ленивый, ведь жена годится актеру во внучки. Наталье всего 27 лет. Но несмотря на пересуды за спиной, супруги ежедневно доказывают всем, что любят друг друга. Наталья постоянно выкладывает в своем «Инстаграме» романтические фотографии со своим немолодым мужем.
Девушка пишет стихи, которые посвящает Краско, и иногда делится ими со своими подписчиками:

"Шоу - это шоу...
Жизнь - это жизнь...
Пройдёт время и зерна от плевел отделятся, отделятся все частицы, но не мы с супругом...
Время - единственный показатель... "


Кстати, многочисленные подписчики (их у Натальи Краско почти 6 тысяч) восхищаются ее талантом и тем, как ей удается совмещать семью и творчество:

«Наталья, вы какой то космос! Смотрю вашу страницу и я в каком то восхищении. Вы такая чистая, светлая. Простите что сую нос, но не могла Вам этого не написать! Счастья Вам и стойкости!)»

«Вы с Иваном Ивановичем удивительная пара! Счастья вам!»

«Вам бы детками обзавестись! Работа работой, а дети — святое!»

«Боже мой, вы невероятно милые и троготельные!»

Иван Краско активно помогает жене самореализоваться: недавно помог выпустить сборник стихов. Кроме того, муж и жена - актеры. Они активно работают над творческими проектами и играют в театре.

Как говорит Иван Краско, все это необходимо для будущего:

«Понимаете, для детей нужна база. Я всегда говорю про детей: как Бог даст. Может, уже в следующем году».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325