Меню

Новости

Алена Водонаева прокомментировала скандал в семье Кержаковых

Алена Водонаева прокомментировала скандал в семье Кержаковых
Новость о том, что Александр Кержаков отобрал сына у своей жены Миланы, всполошила сеть. Не в последнюю очередь потому, что такая ситуация наблюдается уже в третий раз - экс-футболист ранее добился права опеки над еще двумя своими детьми от предыдущих жен. Свое мнение на этот счет решила высказать телезвезда Алена Водонаева.
AD
AD
Развод четы Кержаковых вызвал общественный резонанс, ведь спортсмен и общественный деятель Александр забрал у своей супруги Миланы их общего сына Артемия. Многие знаменитости не могли остаться в стороне, ведь ситуация повторяется – мужчина и у бывших жен отобрал детей, которые сейчас проживают с ним. Экс-участница шоу «Дом-2» Алена Водонаева решила внести свою лепту и прокомментировать событие.

Телезвезда изначально выступила в поддержку Миланы Кержаковой, заявив, что ее муж совершает противоправные неадекватные действия. Она призвала не молчать, а делать все возможное для решения проблемы. Алена считает, что женщины во многом сами виноваты, ведь они не могут трезво оценивать поступки возлюбленных:

«Вы, прежде чем замуж выходить, обращайте внимание на то, как человек расстался с предыдущей пассией. Может не стоит за него замуж, если он у прошлой жены ребенка украл, а? Вдруг повторится... Может, конечно, и не повторится, но это не точно».
Водонаева отметила, что прониклась жалостью к Кержаковой, а потом посмотрела на конфликт с другой стороны. Ее удивляет, почему Милана связала себя узами брака с человеком, который вел себя недостойно, если с ним можно было просто встречаться, развлекаться, а параллельно строить карьеру и развиваться. Она считает, что за безответственных мужчин могут выйти замуж только неудачницы:

«Сидишь всю жизнь в шубе жертвы и ноешь, и жалуешься на судьбу. Милая, так это твой сценарий... И ничей больше. Как яхту назвала, так она и поплыла. Стерпела? Простила? Да и что ты из себя представляешь? Вот результат».
Алена Водонаева призывает не прощать предателей, но вместе с тем ей не понравилось интервью Миланы Кержаковой, которая рассказала, что однажды пришла домой пьяной. Теледива указала, что и сама бы ушла от такой женщины. Звезда «Дома-2» заявила, что всегда расставалась с мужчинами, когда на поверхность всплывали их «свинские пороки». Она советует тщательно понаблюдать за партнером и только потом задумываться о детях от него. Ее позиция вызвала жаркие обсуждения:

«Каждый человек сам делает выбор, сам строит свою судьбу. А в противном случае, если что-то пошло не так, стоит обижаться только на себя».

«Выходить замуж за Кержакова может только дура. У него есть поступки, которые как человека его сводят к нулю».

«Не согласна, но доля правды в этом есть, скандал не на пустом месте».
«Ну, вы ведь развелись с первым мужем, у вас Богдан в браке родился. А вы говорите, прежде чем размножаться...»

«Как вам не стыдно, Алена, на себя посмотрите вначале, с кем вы встречались и кого прощали!»

«Водонаева решила свои пять копеек вставить, лучше бы оставила при себе».


Что касается самой Алены Водонаевой, то после развода с бизнесменом Алексеем Малакеевым их общий сын остался жить с мамой, но отец часто видится с ним. Она же сейчас замужем за музыкантом Алексеем Косинусом, которого недавно оригинально поздравила с днем рождения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325