Меню

Новости

Анастасия Волочкова похвасталась букетом от возлюбленного

Анастасия Волочкова похвасталась букетом от возлюбленного
Одна из самых известных танцовщиц современности Анастасия Волочкова продемонстрировала, как ее любит мужчина по имени Михаил. Балерина поделилась снимками, на которых можно увидеть, как поклонник встретил вернувшуюся с Мальдив артистку.
AD
AD
Отдых Анастасии Волочковой на Мальдивских островах был очень ярким, и она часто делилась с подписчиками позитивными эмоциями, которые там переживала. Знаменитость показывала фигуру в купальнике и шпагаты, которые считает своей фишкой. Но балерина пребывала в отпуске одна, так как мужчина, с которым ее связывают романтические отношения, не смог быть рядом, зато удивил, когда она вернулась домой.
Волочкова похвасталась шикарным букетом от возлюбленного, а также показала его самого. Чтобы все фанаты могли удостовериться в ее роскошной жизни, Анастасия сделала серию снимков у дорогостоящего Майбаха, который ранее также получила в дар. Фотографии 41-летняя светская львица подписала следующим образом:

«Как здорово быть любимой… Фром Мальдивз выз лов!»

Совместное фото с мужчиной артистка отметила фразой, которую некоторые ее подписчики посчитали ироничной:

«Мои дорогие, радости вам и любви!»

Балерина продемонстрировала, что Михаил вхож в ее дом. На одном из снимков она показала, как ее встречала домработница. На ужин прибыл и кавалер звезды:

«Дома! Лолочка встречает с мантами!»
Известно, что Анастасию Волочкову часто критикуют за хвастовство обеспеченной жизнью. Но она нарочито адресует недоброжелателям позитивные сообщения. В соцсетях обсуждают мужчину звезды:

«А кто этот мужик? И почему он в доме в куртке, а на улице раздетый?

«После посещения вашей странички стыдно становится за весь коллектив Большого театра, до и за российскую культуру стыдно».

«Как неуютно! В куртках сидят, дом что, не отапливается? Сервировка ужас».

«Стыдно за ваш примитив».
«Боже мой, взрослая женщина и такой бред в ленте! А потом слезы и комок в горле что над ней смеются».

«Вау! Прекрасная Анастасия!»

«Анастасия, вы силачка, ведь такие букет весят не один килограмм».

«Как все фальшиво и какая показуха!»

«Настя а где вы заказываете цветы? Очень красивый букет».


Кстати, Волочкова не впервые показала Михаила, о котором мало что известно. Она познакомила подписчиков с ним перед отъездом на Мальдивы, указав, что у нее «есть руки, которые крепко ее обнимают». Вместе с тем, многие посчитали, что Анастасия лукавит, и с этим человеком у нее любовных отношений нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325