Меню

Новости

Анна Михайловская трогательно поздравила родителей с юбилеем

Анна Михайловская трогательно поздравила родителей с юбилеем
Звезда сериала «Молодежка» Анна Михайловская старается как можно больше времени проводить со своей семьей: мамой, папой и младшим братом Антоном. Недавно вся семья даже выбралась вместе в ресторан.
AD
AD
Для такого выхода у них был особый повод – родители актрисы отмечали юбилей совместной жизни. Сколько именно лет Ольга Александровна и Михаил Федорович провели вместе, Анна не сообщила, зато смогла растрогать всех своих подписчиков искренним поздравлением для семьи:

«Мои родители всегда были для меня примером любви и поддержки во всем. Рада, что они рядом со мной, и я могу разделить с ними их юбилей!

Спасибо родным и близким, что разделили с нами этот праздник! Вперёд к золотой свадьбе»

https://www.instagram.com/anna_mihailovskaya/
https://www.instagram.com/anna_mihailovskaya/
Поклонники звезды в социальных сетях тут же присоединились к поздравлениям. Они не только пожелали родителям Анны всех благ, но и восхитились их внешним видом. Несмотря на свой возраст, виновники торжества выглядят очень свежо и молодо. Не забыли некоторые подписчики отметить и то, что дети безумно похожи на своих родителей, при этом Анна является копией папы, а Антон – мамы:

«Красивая пара, красивые дети! Любви и счастья родителям, которые родили такую талантливую девочку»

«Аня папина копия, а Антошенька – мамина»

«Как это мило!!! А еще они такие красивые»

«Как дети хорошо разделились по похожести! Дочь на папу, сын на маму!»

«Родители очень красивые, молодые!!!»
https://www.instagram.com/anna_mihailovskaya/
https://www.instagram.com/anna_mihailovskaya/
Некоторые поклонники еще попытались выяснить, взяла ли Анна своего сына на семейное торжество. Дело в том, что актриса не выходит с малышом в свет и вообще скрывает его лицо от общественности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325