Меню

Новости

Анна Седокова эмоционально описала переживания от разлуки с дочерью

Анна Седокова эмоционально описала переживания от разлуки с дочерью
У каждого в жизни свои приоритеты. Кто-то отдает себя без остатка работе, кто-то ограничивается ведением домашнего хозяйства и воспитанием потомства. А есть женщины, которые успешно совмещают карьеру и материнство, к ним относится и певица Анна Седокова, мать троих детей, которая сейчас борется за право опеки над своей младшей дочкой.
AD
AD
У бывшей солистки «ВИА Гры» Анны Седоковой за плечами два неудачных брака и череда бурных романов. У нее трое детей – дочки Алина и Моника и сын Гектор. Артистку многие упрекают в том, что все ее наследники – от разных мужчин. Как правило, она предпочитает не реагировать на выпады нетактичных людей, но ситуация с младшей дочкой изрядно попортила ей нервы. Красавица больше не хочет молчать о своем отношении к критиканам:

«Когда я родила первую малышку, мне было 21. У ребенка появился ребенок и она изменила мою жизнь навсегда. Иногда я читаю комментарии, о том, что я умею только рожать. Вот она опять родила. Я читаю и думаю, что те, кто пишут так, ничего не знают о счастье».
Напомним, бывший муж певицы Максим Чернявский отобрал у нее их общую дочку Монику и настаивает на единоличной опеке над девочкой, которая вместе с ним живет в США. Анна Седокова страдает от разлуки с любимым ребенком, которого вынуждена видеть по предварительному соглашению с экс-супругом и под наблюдением надзирателя:

«Вот представьте: вы девять месяцев носите в себе маленького человека, потом вы учите его есть, ходить, любить, не обижать других. Вы спите, обнимаясь ночью, и человечек не засыпает, пока маленькую пяточку не окутает мамина рука. Рядом сестренка, братик.

Эта пяточка всю ночь у тебя в боку, но ты не дышишь, чтобы не разбудить маленькое чудо, а потом человечка забирают. Увозят, уводят, вырывают из твоей жизни, потому что у тебя и так много детей или ты ходишь на работу, или потому, что так хочется. Ты не понимаешь, зачем, но вдруг, на тебя подают в суд. Ты не можешь дозвониться, дописаться, все вокруг вдруг смотрят на тебя, как на преступницу».
Знаменитость не скрывает, что у нее беда, но она чувствует поддержку со стороны женщин, которые также остались без своих детей. Она отмечает, что споры за них часто выигрывают те, у кого больше денег и лучше адвокаты. Седокова указала, что хочет помочь родителям, которые оказались в подобных ситуациях:

Многие столкнулись с ограничением в общении с собственными детьми, поскольку не смогли договориться с бывшими возлюбленными. Они благодарны Анне Седоковой за откровенность и желание посодействовать в решении важных проблем:

«Дети - это счастье. И чем их больше, тем больше счастья».

«Я родила первого сыночка, когда мне было 20, а дочку в 22. И тоже многие ходили косились и говорили, что родила рано так еще и двоих! А я ни капельки не сожалею».

«Вы умница! Никого не слушайте. Главное для женщины - это дети, а для сплетниц – сплетни».

«В детях вся жизнь. В детях вся боль. В детях весь смысл. В детях вся соль. И лишь в наших детях вся наша любовь».

«Не слушайте никого. Я уверена - вы потрясающая мама. Пусть те, кто пишут гадости, покажут, чего они добились в этой жизни».


Анна Седокова также поддержала певицу Риту Дакоту, которая на днях откровенно рассказала, чего ей стоило материнство и какие эмоции она пережила в первые месяцы после рождения дочки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325