Меню

Новости

Анна Семенович: наши проблемы это ступеньки, по которым мы можем подняться к цели

Анна Семенович: наши проблемы это ступеньки, по которым мы можем подняться к цели
Известная певица и телеведущая Анна Семенович в своем микроблоге задумалась о том, как жизненные неурядицы помогают нам двигаться дальше. По мнению звезды, трудности и "пинки" лучше всего мотивируют на новые свершения и достижения. Однако далеко не все ее подписчиками смогли согласиться с таким радикальным подходом.
AD
AD
Анна начала заниматься фигурным катанием с трех лет, что позволило ей триумфально войти в большой спорт и завоевать множество наград. Травма вынудила ее завершить карьеру, но ее профессиональная деятельность в других сферах оказалась не менее успешной. Пройдя такой путь, Семенович как никто другой знает, что трудности закаляют дух и заставляют двигать к новым свершениям.

По мнению певицы, когда у человека все хорошо, то он становится более ленивым и инфантильным, перестает стремиться к развитию. И только трудности позволяют лишний раз трезво оценить ситуацию, взять себя в руки и начать менять жизнь к лучшему. Именно к этому она и призывает своих подписчиков.
instagram.com/ann_semenovich/
instagram.com/ann_semenovich/
«Все будет замечательно, не бойтесь менять свою жизнь. Наши проблемы, это ступеньки по которым мы можем подняться к цели.»

Многие поклонники согласились с размышлениями телеведущей и подтвердили, что "пинки" и трудности являются для них лучшей мотивацией к действию. Но нашлись и те, кто счел такой подход не совсем верным. По их мнению, необязательно быть настолько суровыми к самим себе, так как почерпнуть новые силы можно и из более приятных вещей. Это не значит, что метод Анны неэффективен, его пользу она отлично продемонстрировала на собственном примере. Но и подойти он может далеко не всем.
instagram.com/ann_semenovich/
instagram.com/ann_semenovich/
«Анечка, какие умные и правильные слова. Все так и есть!»

«Спасибо Вам Анна за советы. Я прислушиваюсь к ним, помогают по жизни.»

«Анечка, а без пинков возможно? Не слишком ли много их по жизни?»

«Вот у меня сейчас как раз такой период... Надеюсь, потом и правда станет лучше.»

«Совершенно правильно, когда нам дают мотивирующие пинки, мы делаем хороший шаг вперед.»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325