Меню

Новости

Драка за Ольгу: фавориты шоу «Замуж за Бузову» устроили потасовку

Драка за Ольгу: фавориты шоу «Замуж за Бузову» устроили потасовку
Уже почти два года ведущая, певица, дизайнер и ресторатор Ольга Бузова, остается одна. После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым ее сердце осталось разбитым и знаменитость долго не могла оправиться от психологической травмы. Сейчас же она пытается построить любовь в рамках телепроекта «Замуж за Бузову», где претенденты на руку и сердце пытаются добиться ее расположения. Страсти накаляются и мужчины уже не могут сдерживаться эмоций, которые бьют через край.
AD
AD
Из 15 мужчин, которые добивались внимания Ольги на шоу «Замуж за Бузову», осталось всего пять. 32-летняя селебрити признается, что с недоверием относится к каждому из них и даже следит за их виртуальным общением с другими девушками. Пережив измену бывшего мужа, она опасается уходить в «омут с головой», предпочитая мыслить рационально, а не руководствоваться одними чувствами.
Бузова анонсировала новый выпуск программы, который выйдет в эфир в это воскресенье, 23 сентября. Она надеялась, что после знакомства с ее мамой Ириной Александровной, ситуация с потенциальными женихами прояснится, но она накалилась еще сильнее. Фавориты устроили потасовку и драка еще больше запутала ее.

«Был просто беспорядок в голове, в душе, в сердце. У меня было сложное эмоциональное состояние. Я хотела узнать правду, хотела разобраться, а по итогу получила еще больше вопросов, на которые не получила ответы».

Один из участников шоу считает, что Ольге тяжело общаться с мужчинами, поскольку она еще не отошла от прошлых отношений. Сама же Бузова уверяет, что разлюбила Дмитрия Тарасова, который, как известно, недавно вновь стал отцом – его третья жена Анастасия Костенко родила ему дочь. Милана стала его вторым ребенком, так как от первого брака у него есть девятилетняя наследница Ангелина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325