Меню

Новости

Это даже на меня не похоже: Депп впервые прокомментировал обвинения Херд в избиении

Это даже на меня не похоже: Депп впервые прокомментировал обвинения Херд в избиении
Личная жизнь знаменитого американского актера и музыканта Джонни Деппа никогда не давала покоя влюбленным в него женщинам. За плечами у мужчины череда романов с первыми красавицами Голливуда и 14-летний гражданский брак с коллегой Ванессой Паради, от которой у него двое детей. Но общественность не может забыть его единственный официальный союз – с Эмбер Херд, завершившийся болезненным разводом, после которого артист надолго погрузился в депрессию.
AD
AD
Многие поклонницы неподражаемого Джонни Деппа мечтали стать его избранницами, но единственной женщиной, которой удалось побывать замужем за сердцеедом, стала актриса Эмбер Херд. Влюбленные сыграли свадьбу в феврале 2015 года, а уже через год красавица со скандалом рассталась с супругом, которого обвинила в избиении. Пока актриса раздавала интервью, в которых рассказывала о пережитых физических и моральных страданиях, звезда «Пиратов Карибского моря» предпочитал отмалчиваться. Но на днях он впервые прокомментировал сложившуюся ситуацию британскому журналу GQ, опровергнув слова бывшей жены:

«Тема, которая причиняет мне боль, была представлена как нечто, от чего я далек, понимаете? Причинять боль тому, кого любишь? Нет, я не делал этого, это даже не похоже на меня».
Напомним, Эмбер Херд заявила, что Джонни Депп злоупотреблял спиртным и в порыве злости бил ее. В качестве доказательств женщина представила фото своих синяков. В итоге после развода она получила многомилионные отступные, которые направила на благотворительность. На вопрос о том, почему он не оправдывался раньше, актер ответил, что не считал нужным обсуждать гадости о себе, к которым привык за годы работы в шоу-бизнесе.
Как известно, репутация Деппа сильно пострадала после скандала с домашним насилием. При необходимости он даже готов оставить кинематограф. Что касается отношений с женщинами, то Джонни утверждает, что не намерен искать любовь. А вот его бывшая избранница не теряет надежды обрести гармонию в личной жизни. После развода она некоторое время встречалась с миллиардером Илоном Маском, а затем была замечена на свидании с арт-дилером Вито Шнабелем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325