Меню

Новости

Эвелина Бледанс показала, как изменился ее старший сын

Эвелина Бледанс показала, как изменился ее старший сын
Телеведущая Эвелина Бледанс редко видится со своим старшим сыном Николаем. 24-летний молодой человек проживает в Израиле со своим отцом и совершенно не любит фотографироваться, потому практически на каждый совместный снимок с наследником, которым можно было бы похвастаться перед публикой, Эвелине приходится буквально его уговаривать. На днях теледива снова встретилась с сыном и смогла показать всем, как сильно он изменился с прошедшей весны.
AD
AD
Несколько дней назад Бледанс улетела в Израиль, где у нее был запланирован тур со спектаклем «Любовь по-итальянски». Удачный выбор географии гастролей позволил звезде встретиться со старшим сыном – 24-летним Николаем, который уже долгое время проживает в стране четырех морей. Напомним, что 6 лет назад Николай изъявил желание проживать с отцом и переехал в Израиль на постоянное место жительства.
instagram.com/
instagram.com/
Примечательно, что последняя встреча Эвелины Бледанс и Николая, фотография с которой была обнародована в сети, датируется мартом этого года. Тогда экстраординарный юноша с неформальной внешностью вызвал бурные обсуждения, поскольку столь яркое проявление эпатажа показалось публике несерьезным. И нельзя не отметить, что с тех пор кое-что все же изменилось.

Ярко-зеленый ирокез на голове Николая сменился на модную стрижку, и даже неестественный цвет волос стал не таким интенсивным. Да и гардероб молодого человека претерпел существенные изменения, ведь раньше наследник телеведущей комфортно себя чувствовал в кроксах, броских пляжных шортах и футболке в тон.
instagram.com/
instagram.com/
К слову, Эвелина очень страдает от разлуки со старшим сыном и время от времени пересматривает архивные фотографии, считая дни до встречи с возмужавшим наследником, который уже давно живет своей жизнью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325