Меню

Новости

Галина Юдашкина рассказала о родах в Америке

Галина Юдашкина рассказала о родах в Америке
Как мы уже писали, в конце марта у дочки известного модельера Валентина Юдашкина, Галины Юдашкиной, появился на свет второй сын. Рожала молодая женщина в Америке. Поклонники Галины давно хотели узнать подробности этого события, и недавно молодая мама попыталась удовлетворить их любопытство.
AD
AD
«Возникло много вопросов, как прошли вторые роды? Не так радужно и сказочно, как я думала. Но как же все быстро забывается! В этот раз я более осознано подхожу к материнству, пытаюсь запомнить каждый момент и наслаждаться им!» - написала Галина в своем микроблоге в Инстаграме, за которым следят уже несколько сот тысяч подписчиков.

По словам молодой мамы, в первый раз она рожала сына Анатолия в Нью-Йорке, а во второй, Аркадия, в Майами. Так как ей очень захотелось тепла и солнца. Как ни странно, но вторые роды получились дольше и более волнительными, чем первые. Во время них Галине сделали эпидуральную анестезию, а ребенка принимал американский врач. Муж Юдашкиной, Петр Максаков, находился рядом с ней в этот трогательный и ответственный момент. А ее мама оставалась дома с внуком Анатолием.
На обвинения некоторых фолловеров в непатриотичности Галины и желании заиметь американское гражданство для детей Юдашкина ответила так:

«Если бы вы читали мои посты, то знали, что мой муж имеет американский паспорт. Так что мои дети получили бы гражданство автоматически, даже если бы я рожала на Луне».

Молодая мама призналась, что хотела провести время перед родами и после них около теплого океана, чтобы появившийся на свет малыш начал бы сразу получать свою порцию витамина D.

Галина рассказала, что американские кормящие мамы не придерживаются никакой диеты. А при появлении сыпи у малыша просто убирают продукты по ходу дела. Также молодая мама написала, что уже в мае все дружное семейство отправится домой в Москву. По словам Галины, лететь с малышом, которому 1-1,5 месяца – само удовольствие. Он будет только есть и спать. А вот с Анатолием она уже предвкушает большие трудности и готовится взять с собой в самолет много игрушек.
Поклонники Галины Юдашкиной поблагодарили ее за искренний рассказ и написали много хороших и добрых слов:

«Галина, Вы такой добрый и отзывчивый человек! Желаю всей Вашей семье здоровья и благополучия!»

«Вы - очаровательная женщина! И видно, что очень заботливая мама и жена»

«Спасибо, что подробно отвечаете. Обычно известные люди игнорируют вопросы»

«Галина, восхищаюсь всей вашей семьей! А вы выглядите, как молоденькая девочка. И не скажешь, что уже дважды мама»

«Так быстро восстановиться после родов! Красавица!»
.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325