Меню

Новости

Готовимся к появлению братика: 78-летний Виторган рассказал Корчевникову о дочке

Готовимся к появлению братика: 78-летний Виторган рассказал Корчевникову о дочке
Знаменитый актер театра и кино Эммануил Виторган стал героем программы «Судьба человека», в ходе которой рассказал о своих взлетах и падениях. Как известно, в жизни прославленного артиста было немало бед, среди которых тяжелая болезнь и потеря любимой супруги, но он с оптимизмом смотрит в будущее ради своей новой семьи, где подрастает маленькая дочь Этель.
AD
AD
Эммануил Виторган – человек, который при жизни стал легендой. Он всегда купался в женском внимании, а сейчас оно приковано к нему в связи с недавним пополнением в его семье. Полгода назад он в третий раз стал отцом – третья жена Ирина Млодик осуществила свою мечту стать мамой и родила ему дочку. 78-летний актер посетил студию телешоу «Судьба человека» и рассказал ведущему Борису Корчевникову о малышке, которая своим появлением принесла ему много счастья.
Ирина Млодик является третьей супругой артиста, у которого есть дочь Ксения от Тамары Румянцевой и сын Максим от Аллы Балтер. Этой женщине Эммануил Виторган считает себя обязанным жизнью, ведь она делала все возможное для его выздоровления от рака легких. Сама же скончалась из-за онкологического заболевания, которое поразило позвоночник:

«Аллочка изучила болезнь досконально, она знала о ней даже больше, чем врачи, но мне ничего не говорила. Подговорила врачей и всех знакомых, чтобы они убеждали меня, будто это незначительная проблема, легкая операция. Я узнал настоящий диагноз позднее и еще больше полюбил ее».
Эммануил Виторган отметил, что его жизнь сильно изменило рождение младшей дочери, лицо которой он показал только недавно. По словам знаменитости, малышка не капризничает и не плачет попусту, только если родители немного припозднились с кормлением. Мужчина не планирует останавливаться на достигнутом и его жена также хочет подарить ему еще одного ребенка:

«Мы готовимся к появлению братика. Надо, чтобы они дружили, помогали друг другу».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325