Меню

Новости

Гроза миновала: Дональд и Мелания Трамп появились на приеме, держась за руки

Гроза миновала: Дональд и Мелания Трамп появились на приеме, держась за руки
Накануне в Белом доме состоялся прием в честь премьер-министра Ирландии Лео Варадкара. Он посетил США с официальным визитом в преддверии Дня святого Патрика, который является главным национальным праздником Ирландии. Гостей встречали Дональд и Мелания Трамп. Президентская чета появилась на мероприятии, держась за руки.
AD
AD
Дональд и Мелании Трамп были на приеме в отличном расположении духа и с сияющими улыбками на лицах. По всей видимости, у 71-летнего Дональда и 47-летней Мелании снова все хорошо, и после всех скандалов и обличений в СМИ гроза их семью миновала.

Так как зеленый цвет – символ Дня святого Патрика, то Мелания из уважения к Ирландии для приема выбрала изумрудное обтягивающее платье от Brandon Maxwell с анималистическим принтом стоимостью почти 1600 долларов, а также пестрые светлые лодочки Christian Louboutin на высокой шпильке.
dailymail.co.uk
dailymail.co.uk
Мелания Трамп выглядела как всегда сногсшибательно и элегантно. Кроме того, все ее жесты и выражение лица говорили о том, что она больше не сердится на мужа. А ведь еще совсем недавно, после обнародования в прессе информации о связи Дональда Трампа с порноактрисой много лет назад, первая леди не хотела на людях даже брать его за руку и всячески показывала свое недовольство. А теперь поклонники счастливы, что президент и его супруга смогли преодолеть очередной кризис и опять счастливы.
www.instagram.com/melaniatrump.style/
www.instagram.com/melaniatrump.style/
Того же нельзя сказать про старшего сына президента США, Дональда Трампа-младшего. Недавно журналисты сообщили, что в его семье большие проблемы, а его жена, 40-летняя модель Ванесса, которая родила своему супругу пятерых детей, даже подала на развод.
dailymail.co.uk
dailymail.co.uk
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325