Меню

Новости

Кайли Миноуг впервые прокомментировала роман с Полом Соломонсом

Кайли Миноуг впервые прокомментировала роман с Полом Соломонсом
Знаменитая австралийская певица Кайли Миноуг в свои 50 лет не раз был близка к замужеству, но всякий раз разрывала помолвки по тем или иным причинам. Избранники то и дело разочаровывали ее, оставляя с разбитым сердцем. Есть надежда, что новые отношения артистки таки будут успешными, ведь она считает, что бойфренд Пол Соломонс выгодно отличается на фоне ее бывших мужчин.
AD
AD
Поп-звезда Кайли Миноуг в своей жизни пережила немало бурных романов, но к алтарю так ни с кем и не отправилась. У нее нет детей, потому у обывателей большой простор для фантазий. Ей приписывали отношения с коллегами по шоу-бизнесу и нынешний избранник Пол Соломонс также с ним связан – он является креативным директором известного глянцевого журнала GQ.
В одном из недавних интервью певица впервые прокомментировала новый роман и заверила, что эти отношения нельзя сравнить с предыдущими, поскольку она чувствует себя намного счастливее, чем когда-либо. Миноуг отмечает, что Соломонс ввиду занятости не может сопровождать ее на гастролях, но всегда в ее мыслях. Кайли подчеркнула, что благодарна судьбе за встречу с любимым мужчиной.
Предыдущий кандидат в мужья знаменитости Джошуа Саас изменил ей накануне свадьбы. Когда Кайли узнала об очередной интрижке кавалера, она выгнала его из дома и разорвала помолвку. Затем последовали заявления, что красавица отчаялась построить семью и считает себя старой для роли невесты. Кто знает, возможно, ее мнение насчет брака изменилось. Ну, а пока она наслаждается обществом нового возлюбленного и посещает с ним светские мероприятия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325