Меню

Новости

Карина Мишулина обратилась к предполагаемому брату Тимуру Еремееву

Карина Мишулина обратилась к предполагаемому брату Тимуру Еремееву
Год назад актер Тимур Еремеев заявил о родстве с ныне покойным Спартаком Мишулиным. Появление «внебрачного сына» знаменитости вызвало общественный резонанс. Единственная дочь известного артиста Карина Мишулина крайне негативно отнеслась к этой информации и на днях в очередной раз попыталась доказать свою правоту.
AD
AD
Звезда сериала «Физрук» Карина Мишулина вновь посетила студию телепрограммы «Прямой эфир», где представила ведущему Андрею Малахову свое видение ситуации. Она дала понять, что не намерена признавать Тимура Еремеева братом, считая его самозванцем, который в погоне за сомнительной популярностью и гонорарами очернил ее семью. 38-летняя женщина уверена, что тот преследует исключительно корыстные цели и вовсе не хотел «наладить родственные связи», как утверждал ранее. Как известно, мужчина несколько раз сдавал анализ ДНК и каждый раз заявлял, что результаты подтверждают родство со Спартаком Мишулиным. Но Карина Мишулина опровергает их, считая недостоверными.
За отказ признать брата и скандальное поведение на ток-шоу от дочки Спартака Мишулина отвернулись многие знакомые и она потеряла работу в Театре Сатиры, где служила с четырех лет. Карина рассказала, что помочь выяснить правду вызвалась некая Зарина Манерко из Швеции, которая настаивала на получении биологического материала Еремеева.

Актриса утверждает, что поставила искренность новоиспеченной подруги под сомнение и отправила ей пустые палочки из ресторана суши, которыми якобы ел ее предполагаемый брат. «Доброжелательница» изначально сообщила, что тестирование не показало родственных связей между ней и Тимуром, а спустя некоторое время в телеэфире стала утверждать обратное. Мишулина обратилась к «внебрачному сыну своего отца», который на этот раз не появился в студии.
«Он хорошо заработал на этой истории, стал медийной личностью… Если ты мужик, мне хочется сказать – прекрати эти шоу! Хватит, хватит! Уже до инсульта ее довели (маму – прим. редакции), хватит! Приди в суд, хватит бегать от судов и судебных экспертиз! Если ты сын, докажи это! Но не всей стране, есть я…. Отдай фотографию на экспертизу, принеси свой биоматериал, принеси доказательства, документы, факты, что являешься сыном. Но прекрати этот ад, этот бред! Стыдно порочить имена таких великих артистов! Сколько ж можно?»
К сожалению, логического завершения этой истории пока нет и до компромисса еще очень далеко. Многие осуждают Карину Мишулину, считая, что она объявила «войну» ни в чем не виновному мужчине, который оказался жертвой обстоятельств. Есть и те, кто на стороне актрисы и оказывают ей поддержку. А мы будем надеяться, что стороны все же смогут договориться и конфликт наконец будет исчерпан.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325