Меню

Новости

Леонид Агутин и Анжелика Варум празднуют 20-летие отношений

Леонид Агутин и Анжелика Варум празднуют 20-летие отношений
Одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса вместе уже 20 лет. Сегодня Леонид Агутин и Анжелика Варум отмечают такую яркую годовщину, признаваясь друг другу в любви.
AD
AD
В честь такого события и Анжелика, и Леонид решили публично поздравить друг друга и признаться в любви. Варум рассказала о трогательных обращениях принятых в их семье:

"Простите мне мою сентиментальность, но как же всё-таки приятно, в (без малого) пятьдесят, слышать в свой адрес обращение "Девочка моя". Мои ровесницы меня поймут))) У нас сегодня юбилей, 20 лет. Как поётся в одной песне "Это увлекательный был аттракцион..." Ни я, ни ты не знаем, что нас ждёт дальше... Но я точно знаю, что никто в этой жизни, кроме меня, не назовёт тебя "Мой мальчик". Люблю тебя".
instagram.com/agutinleonid/
instagram.com/agutinleonid/
А вот Леонид посвятил супруге целое стихотворение, приуроченное к дате, в котором выразил чувства к любимой женщине:

"Как это просто вслух произносить:
"Мы 20 лет с тобою, дорогая."
И как непросто верить, жить, любить.
Ты это знаешь. Я это знаю.
.
Так, счастье разделяя на двоих,
Парить, расправив крылья молодые,
Легко. И даже складывая их,
Лежать без сил, как будто мы немые.
.
Не страшно уносить с собою вдаль
Единственный наш мир, неповторимый.
Лишь только б радость в жизни и печаль
Сопровождал бы образ твой любимый.
.
Поздравляю тебя, моя маленькая, удивительная, любимая Варум! И пусть всё продолжается!..."


Поклонники поздравляют пару, желая еще долгих лет любви и совместной жизни, а также творческих успехов. Мы, конечно, присоединяемся к поздравлениям, тем более, что всего через 3 года Агутин и Варум будут отмечать не менее важную дату - 20 лет уже не просто совместной жизни, а брака.
instagram.com/avarum/
instagram.com/avarum/
Напомним, Леонид и Анжелика начали встречаться в 1997-м году, а спустя 3 года вступили в официальный брак. У пары есть дочь Елизавета, родившаяся в 1999-м году. По словам Леонида, впервые он увидел свою будущую супругу еще в 1989-м, и только несколько лет спустя понял, что не может без нее жить. Сама же Варум совсем недавно назвала мужа "своим главным подарком".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325