Меню

Новости

Мария Погребняк с иронией рассказала, какой должна быть современная женщина

Мария Погребняк с иронией рассказала, какой должна быть современная женщина
Мария Погребняк высказалась в своем микроблоге на тему того, какой должна быть представительница прекрасного пола. Женщина написала пост с небольшой иронией в ответ на нападки со стороны интернет-пользователей.
AD
AD
Мария Погребняк посвятила новую свою публикацию интернет-пользователям, которые всегда находят, к чему придраться. Она рассказала подписчикам, какой нужно быть, чтобы соответствовать современным канонам и при этом угождать обществу.

Основываясь на словах обитателей Инстаграма, Погребняк создала целый список. В нём Мария написала, что женщина должна быть красивой, ухоженной и стильной. Однако же всё должно быть в меру, иначе окружающие сочтут это безвкусицей. А если у женщины нет своего дела, то она - лентяйка, содержанка и ничего не добилась в жизни, поэтому обязательно должна заниматься каким-нибудь бизнесом.

"Готовить должна вкусно и подавать красиво, чтоб в Инстаграм не стыдно выложить было, обязательно на белой скатерти с белыми тарелочками. А процесс готовки - на исключительно новых чистых противнях. Если сковородки хоть с малейшими следами предыдущих приготовлений - такие сковородки надо выбрасывать сразу же. Готовим только на новых!", - иронично высказалась Погребняк.
instagram.com/mariapoga_
instagram.com/mariapoga_
Также Мария отметила то, что родив детей, женщина должна обязательно демонстрировать это в соцсетях. А самое главное, это должно выглядеть красиво и модно.

"С фемили-луками, с фотосессиями с шариками и кап-кейками под цвет"

Кроме того, она пояснила и то, как женщина должна афишировать свою личную жизнь. Подтверждением наличия мужчины являются систематические публикации в Инстаграме букетов цветов, конфет, айфонов и машин.

"И можно иногда совместные фото с мужем в одинаковых футболках. Согласитесь, наборчик для супергероя! А если у тебя все это есть - выскочка. Скрывай своё счастье! Что делать, подскажете?"
instagram.com/mariapoga_
instagram.com/mariapoga_
Мария Погребняк часто рассуждает в своём микроблоге на различные темы и любит рассказывать о себе. Недавно женщина поведала о том, какой она является на самом деле. По её словам, все думают, что она зазвездившаяся жена футболиста, однако же она рассказала, что является такой же простой женщиной со своими вкусами и привычками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325