Меню

Новости

Материнство изменило отношения Ким Кардашьян с мужем

Материнство изменило отношения Ким Кардашьян с мужем
Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян счастлива со своим третьим супругом, рэпером Канье Уэстом. С ним она воспитывает двоих дочерей и сына, которых обожает. Со стороны семейная жизнь знаменитости кажется образцово-показательной, но она недавно призналась, что в ее отношениях с избранником не всегда царила идиллия и вместе они пережили немало неприятных моментов.
AD
AD
Многие пары считают рождение детей своеобразной проверкой на прочность своего союза. Нередко, казалось бы, счастливые супруги расстаются, не сумев справиться с многочисленными сложностями, которые возникают у новоиспеченных родителей. А что уж говорить, если в семье сразу трое детей? Именно такая ситуация сложилась у телезвезды Ким Кардашьян и музыканта Канье Уэста. 37-летняя красавица на днях дала интервью западным СМИ, рассказав о трудностях, с которыми столкнулась.
Светская львица призналась, что появление наследников существенно изменило ее отношения с возлюбленным, ведь тот не сразу привык к новой для себя роли. Кардашьян отмечает, что прошла через многое – после рождения сына она хотела, чтобы старшая дочь не чувствовала себя ущемленной. Ким пыталась распределить свое внимание между детьми поровну. Но с появление третьего малыша и вовсе забыла о муже, который не желал мириться с таким положением вещей.
Селебрити указала, что намерена дать супругу тепло и любовь, которые ему нужны. Она уверена, что отношения с ним должны быть в приоритете. Напомним, у знаменитостей трое малышей – 5-летняя Норт, 2-летний Сейнт и 8-месячная Чикаго – ее родила суррогатная мать, так как Ким Кардашьян по состоянию здоровья больше не могла беременеть. Некоторое время женщина скрывала новорожденную дочку, но несколько месяцев назад показала всю свою «семью в сборе».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325