Меню

Новости

Миллион алых роз: Кайли Дженнер похвасталась сюрпризом бойфренда

Миллион алых роз: Кайли Дженнер похвасталась сюрпризом бойфренда
Кайли Дженнер, младшая сестра в семействе американских телезвезд Кардашьян, недавно стала самой юной миллиардершей в мире. В свой 21 год девушка обладает не только солидными активами, но и привлекательной внешностью. С личной жизнью модели тоже все в порядке – она не замужем, но состоит в отношениях с известным рэпером Трэвисом Скоттом, от которого в начале года родила дочку Сторми Уэбстер. Молодая мама показала, какой сюрприз для нее приготовил возлюбленный.
AD
AD
Какая женщина не любит цветы? Многие дамы хвастаются шикарными букетами от поклонников. Часто это делают певица Анна Седокова и телезвезда Виктория Боня, которые демонстрируют на своих страницах огромные композиции, созданные талантливыми флористами. Не забывают показывать свою значимость в глазах противоположного пола и западные знаменитости. В частности, американская модель и участница реалити-шоу Кайли Дженнер, яркая представительница семейства Кардашьян, которая добилась ошеломительного успеха в карьере.

«Вот такое завершение вечера» , – указала счастливица.
С весны прошлого года девушка встречается с музыкантом Трэвисом Скоттом, который стал отцом ее единственной дочери. Пока новостей о долгожданной свадьбе нет, но поклонники Кайли уверены – та не за горами. Бойфренд Дженнер очень ее любит, задаривает подарками и осыпает цветами в буквальном смысле этого слова. Он воплотил в реальность мечту любой леди и положил к ее ногам едва ли не «миллион алых роз», как поет в одноименной композиции Алла Пугачева. Правда, избранник теледивы вовсе не бедный художник, как в песне, а весьма успешный рэпер, который вполне может позволить такой широкий жест.
В ролике, которым поделилась светская львица, видно, что ее дом украшен свечами и огромным количеством цветов. Они находились на лестнице и в вазах в гостиной, на кухне и втором этаже дома. Не исключено, что в такой атмосфере Кайли Дженнер наконец услышала долгожданное предложение руки и сердца, но пока она не объявляла о помолвке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325