Меню

Новости

Мне сложно поверить мужчинам: Ольга Бузова следит за претендентами на ее сердце

Мне сложно поверить мужчинам: Ольга Бузова следит за претендентами на ее сердце
Сейчас на телевидении транслируется программа «Замуж за Бузову», которая является женским аналогом проекта «Холостяк». Ведущая Ольга Бузова ищет своего мужчину из 15 претендентов на ее руку и сердце. Поиски проходят с переменным успехом и после свиданий потенциальные женихи один за другим покидают шоу. Нередко выбор красавицы непонятен многочисленным зрителям и даже ее коллегам по шоу-бизнесу, но она подчеркивает, что слушает только свое сердце и доверят интуиции.
AD
AD
Ольга Бузова в конце 2016 года стала свободной женщиной. Неудачное замужество за игроком «Локомотива» Дмитрием Тарасовым, с которым она четыре года подряд демонстрировала семейную идиллию, оставило негативный отпечаток в ее душе. Она с радостью общается с представителями сильного пола, каждый из которых хотел бы стать ее избранником, но не может притворяться и врать самой себе, потому вынуждена прощаться с теми, кто не оказал на нее должного впечатления.

Селебрити призналась, что следит за потенциальными возлюбленными, потому ей важно, чтобы мужчина, с которым она будет идти по жизни, был ее защитником и опорой, а не подписывался на «миллион других красивых девушек и осыпал их лайками». Ольге не нравится, что молодые люди фривольно общаются с другими:

«Я очень хочу любить и быть любимой, просто мне сложно довериться, открыться и поверить мужчинам! Я стараюсь, правда. Но я смогу полюбить только того, кто примет меня полностью... Такой, какая я есть... И которого мне не нужно будет менять, что-то объяснять и подстраивать под себя… Просто он должен быть «моим» человеком».

А вот что действительно радует почитателей харизмы и талантов Ольги, так это ее заявление о том, что она разлюбила бывшего мужа Дмитрия Тарасова, который теперь публично признается в чувствах своей третьей жене Анастасии Костенко. Недавно супруги стали родителями и восхищаются своей любовной историей, которая, по словам Бузовой, началась еще в период ее брака с футболистом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325