Меню

Новости

Моя звездочка: Алсу продемонстрировала вокальный талант младшей дочки

Моя звездочка: Алсу продемонстрировала вокальный талант младшей дочки
С 2006 года известная эстрадная певица Алсу замужем за бизнесменом Яном Абрамовым, от которого родила троих детей. Звездная мама не любит хвастаться достижениями своих наследников, но не могла не показать удачное исполнение дочкой песни, которую та написала самостоятельно.
AD
AD
Алсу в свои 35 лет может похвастаться не только построенной карьерой в мире шоу-бизнеса, но и статусом многодетной мамы. У нее подрастают две дочери – 12-летняя Сафина и 10-летняя Микелла, а также двухлетний сын Рафаэль. Старшая девочка интересуется музыкой, а на днях успехи на этом поприще показала ее сестра.
Для всех родителей их дети – самые красивые, самые умные и любимые, ведь они являются продолжением их самих. Многие знаменитости делают все возможное, чтобы наследники стали популярными и всячески выпячивают их явные и мнимые достижения. Но Алсу к ним не относится, поп-исполнительница редко радует подписчиков информацией о детях, которыми также очень гордится.

Она не могла не продемонстрировать вокальный талант своей младшей дочери Микеллы, который та унаследовала от нее. Артистка опубликовала видеоролик, в котором запечатлела, как школьница играет на гитаре и поет на английском языке. Примечательно, что девочка является автором композиции.

«Не могла не поделиться с вами. Написала песню полностью сама. Обычно родители не могут объективно оценить своих детей. Всегда кажется, что они все делают гениально... И это, думаю, нормально. Но, на этот раз, мне кажется, что я не переоцениваю и не преувеличиваю - это очень классно! Уже есть свой тембр и оригинальная манера исполнения! Горжусь тобой, моя звездочка!!!», - указала знаменитость.

Многие подписчики Алсу высоко оценили перформанс Микеллы и пришли к выводу, что у нее есть все необходимое для развития творческой деятельности. Певица недавно хвасталась и завидной гибкостью, которой обладает ее младшая дочка. У Микеллы широкий круг интересов и она увлекается спортом. Девочка постоянно тренирует растяжку и с легкостью выполняет завидный мостик, поперечный шпагат, стойку на руках и многие другие фигуры из художественной гимнастики.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325