Меню

Новости

Муж Бейонсе возмутил поклонников разговорами об изменах

Муж Бейонсе возмутил поклонников разговорами об изменах
Поклонники Бейонсе обсуждают в сети недавние заявления ее мужа и рэпера Джей Зи. Он опять поднял тему измен и попытался всех уверить, что в его семье все в порядке. При этом интернет-пользователи уверены в обратном.
AD
AD
Не секрет, что Джей Зи ловили на изменах, хотя Бейонсе сумела на этом неплохо заработать, посвятив несколько песен этой ситуации, выпустив драматичный альбом, что вызвало небывалый ажиотаж у поклонников. И вот теперь на подходе новый совместный тур супружеской пары, а Джей Зи на всю страну говорит о позорном прошлом.

Джей Зи рассказал, как тяжело ему было пережить разногласия с женой, и что именно творчество спасло его брак. Он рассказал, что Бейонсе понимает, что его прегрешения вовсе не означают, что любви нет. Недавно пара отметила десятилетие брака и он явно не такой идеальный, как Джей Зи и Бейонсе пытались представить вначале.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Поклонники после таких откровений уверены, что рэпер постоянно «ходит налево», и поэтому пытаются понять, что им движет. Возможно, он просто хочет опять привлечь к себе внимание, чтобы заработать денег, но не ценой ли переживаний жены.

«Мне кажется, он просто слепой и на голову болен»

«Значит это их устраивает! Чужая семья-потёмки!»

«И королевам изменяют и это не значит что женщина плоха, просто мужчина козел»

«Я не понимаю прикола они прекрасная пара зачем изменять»

«Бейонсе вообще, наверное, без разницы: она так самодостаточна, что и без него спокойно может жить»

«Я ни за какие бабки спать с ним не стала бы... Хоть он и богат и знаменит, а я дуся провинциальная...»

«Би слишком самодостаточна, чтобы терпеть измены, если на то пошло! Я думаю, это всё неправда!»
Фото: Instagram
Фото: Instagram
В сети уверены, что даже если Джей Зи говорит только об одном единственном случае измены, который произошел давно, то непорядочно с его стороны обсуждать такие неприятные для Бейонсе вещи на всю страну. Интернет-пользователи уверены, что тему стоит закрыть. Если, конечно, измены прекратились.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325