Меню

Новости

Надеюсь, не будешь искать грабли: Екатерина Стриженова поздравила дочь с 18-летием

Надеюсь, не будешь искать грабли: Екатерина Стриженова поздравила дочь с 18-летием
19 декабря младшая дочь Екатерины и Александра Стриженовых Александра отпраздновала день рождения – девушке исполнилось 18 лет. Гордая родительница тепло поздравила свою наследницу с этим знаменательным событием, подобрав душевное и мудрое пожелание-напутствие, ведь 18-летие считается тем рубежом, за которым у еще вчерашних детей начинается уже взрослая жизнь.
AD
AD
Известная телеведущая Екатерина Стриженова поделилась с общественность своей радостью – 19 декабря ее дочь Александра отпраздновала день рождения. Увы, время быстро бежит, и дети взрослеют незаметно, вот и ее младшая наследница достигла совершеннолетия. Артистка расчувствовалась и решила посвятить дочери теплый пост в личном блоге, прилюдно дав Саше важные советы, которые помогут ей в жизни.
instagram.com/
instagram.com/
Вот когда тебе будет 18, тогда и будешь делать то, что считаешь нужным! Как часто родители повторяют эту фразу, пока ребёнок растёт... И вот этот день наступает – Александра, тебе 18 лет! Надеюсь, что ты не пустишься «во все тяжкие», не будешь искать грабли, чтобы самой на них наступить... Помни одно: голова – чтобы думать, сердце – чтобы любить, душа – чтобы чувствовать!
К слову, хоть 18 лет и считается началом взрослой и ответственной жизни, праздничный торт именинницы был украшен слоненком Дамбо – главным героем одноименного мультфильма. Впрочем, в этом есть свой глубокий подтекст, ведь Дамбо был первым слоненком в мире, который смог летать.
instagram.com/
instagram.com/
Кстати, в этом году Александра Стриженова выпустилась из школы, явившись на торжественный звонок в черном женственном платье вместо парадной формы. Девушка училась в математико-экономическом классе и собиралась поступать на экономический факультет МГУ, однако после изменила направление и сейчас изучает социологию.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325