Меню

Новости

Нам всем было больно: Наталья Рудова рассказала о психологической травме

Нам всем было больно: Наталья Рудова рассказала о психологической травме
Наталья Рудова, обычно предпочитающая оберегать свою личную жизнь от посторонних глаз, решила пооткровенничать с фанатами и рассказала им о том, как ей впервые разбили сердце. Такой психологический удар ей нанес развод родителей, произошедший, когда ей было всего 12 лет. Последствия этого события Рудова ощущала много лет.
AD
AD
Наталья Рудова - довольно закрытый человек, предпочитающий оставлять свою личную жизнь за кадром, а потому поклонникам актрисы зачастую приходится только догадываться о том, что происходит в ее повседневной жизни. Свою закрытость артистка признает сама, отмечая, что откровенной ее быть не научили:

"Мне очень тяжело быть откровенной. Я открыта только в коробочке под названием "телевизор". Я играю на пережитых чувствах, выворачивая чувства, которые испытывала, на изнанку. Прошу их уважать".

Тем не менее на днях Рудова решила поделиться с поклонниками очень личным переживанием из детства. Она рассказала о том, как развелись ее родители. Это произошло, когда Рудовой было 12 лет, и она признается, что это событие стало для нее психологической травмой, от которой она до сих пор не оправилась. По признанию Натальи, именно тогда она впервые ощутила, что такое разбитое сердце.
К сожалению, дальше лучше не стало. Артистка рассказала, что после развода родителей отец на много лет пропал из ее жизни. Для того чтобы начать снова общаться с отцом, Рудовой потребовалось несколько лет, а восстановить отношения было уже непросто, но в итоге Наталье удалось забыть старые обиды и простить родителей:

"Я не виню своих родителей в том, что они расстались. В этой жизни они сами делают свой выбор, у них на это были веские причины. Я их очень люблю. И лишь хочу сказать о том, что нам всем было больно, но сколько бы раз моё сердце ни разбивалось, я все равно храню в себе любовь. Я стараюсь быть открытой для этого мира. Если мы перестаем верить, надеется и любить, зачем мы здесь?", - подводит итог Рудова.
Стоит отметить, что развод родителей для многих детей становится тяжелой психологической травмой, которую они вынуждены носить в себе долгие годы, и в этом Наталья Рудова не уникальна. Тем не менее многие пары при разводе думают о детях в последнюю очередь, а порой даже пытаются настроить их против бывшего супруга, тем самым еще больше травмируя детей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325