Меню

Новости

Нет претензий: Боня заявила, что ее слова в адрес Жорина неправильно поняли

Нет претензий: Боня заявила, что ее слова в адрес Жорина неправильно поняли
Недавно телезвезду Ольгу Бузову обвинили в мошенничестве из-за участия в розыгрыше в Инстаграме. Юридическую поддержку селебрити оказывает известный адвокат Сергей Жорин, который ранее сотрудничал со многими знаменитостями. Виктория Боня осталась разочарована в нем и поспешила уведомить об этом коллегу в подписи ее совместного фото с правозащитником. А теперь она заявила, что недобросовестные журналисты исковеркали информацию и она вовсе не хотела обвинять профессионала.
AD
AD
Годами ранее телезвезда и блогер Виктория Боня стала героиней светской хроники из-за откровенной фотографии, на которой якобы была запечатлена в недвусмысленной ситуации со своим экс-бойфрендом Степаном Меньщиковым. Красавица бросилась защищать свои честь и достоинство, обратившись к адвокату Сергею Жорину. В итоге она оказалась недовольна качеством его услуг и уже с помощью других юристов доказала, что снимок был поддельным. Своими неприятными воспоминаниями о сотрудничестве с Жориным Боня поделилась на странице Ольги Бузовой, чьи интересы он сейчас защищает.
«Когда-то Жорин взялся за мое дело, а потом говорил мне, что дело не выиграть... В итоге я узнала, что он работал на два лагеря. Очень разочарована в его деятельности, оказывается ему нужен был пиар, который он получил и больше ничего не сделал! Потом я нашла адвоката, который с потрохами разнес обвиняемых. Будь осторожна с ним».
Слова 38-летней Виктории не остались без внимания общественности и ей стали поступать звонки от представителей СМИ с просьбой дать развернутый комментарий. Боня даже записала видеоролик, в котором сообщила, что ее выражения в адрес Жорина неправильно поняли. Оказывается, селебрити показалось, что Сергей ее бросил, что она не могла ему простить.

«Мы, девушки, иногда бываем эмоциональными! А журналистам не следует слишком вольно интерпретировать мои слова. Для тех, кто в танке: у меня нет претензий к Сергею Жорину с точки зрения его порядочности, он не работал на два лагеря и уж точно не является мошенником!»
Многие подписчики Виктории Бони не поняли, как им следует воспринимать сообщения светской львицы и о каком неверном толковании идет речь, ведь она изначально говорила одно, теперь – другое. Удивительным им показался и тот факт, что женщина посоветовала Сергею Жорину подать иск в отношении «неквалифицированных журналистов». Пикантность ситуации придает и то, что к делу против Ольги Бузовой подключилась бывшая жена Сергея Екатерина Гордон, которая намерена помочь лицам, пострадавшим от действий недобросовестных организаторов интернет-розыгрышей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325