Меню

Новости

Николь Кидман запретила дочкам смотреть свой новый фильм «Разрушитель»

Николь Кидман запретила дочкам смотреть свой новый фильм «Разрушитель»
51-летняя голливудская актриса Николь Кидман недавно примерила непривычный для себя образ, появившись в кадре резко постаревшей брюнеткой. Именно такой внешний облик постановщики триллера «Разрушитель» выбрали для изящной и «вечно молодой» блондинки, которая сыграла в нем главную роль. Но сама актриса не в восторге от действий своей героини и не хочет, чтобы этот фильм увидели ее малолетние дочери.
AD
AD
В следующем году запланирована премьера новой киноленты при участии Николь Кидман. В драме «Разрушитель» она предстала в виде изможденной женщины-полицейского Эрин Белл, которая переживает много негативных моментов и страдает от психологических проблем. Кинодива надеется, что ее новую работу публика воспримет тепло, так как считает, что фильм достоин внимания.
Поклонники были шокированы разительными переменами во внешности своего кумира – седые волосы, обилие морщин, синяки под глазами и неопрятная одежда – в этом персонаже сложно узнать утонченную красавицу Николь.

За искусство перевоплощения ее и ценят режиссеры и зрители. Но актриса запретила дочкам, десятилетней Роуз и семилетней Фэйт, смотреть картину, так как сильная и безжалостная героиня уничтожает себя и все, что ее окружает. Кидман не хочет, чтобы ее девочки наблюдали такой негативный пример женского поведения. Увидеть маму в образе она позволит наследницам только после достижения совершеннолетия.
Разные роли, награды, внимание прессы и бесконечные светские рауты – обо всех прелестях публичной жизни Николь Кидман даже не мечтала. Она называет себя очень религиозным человеком и признается, что даже хотела стать монахиней, чтобы быть ближе к Богу. Но фанаты селебрити очень рады, что она открыла в себе актерский талант, который демонстрирует уже не одно десятилетие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325