Меню

Новости

Оксана Федорова: я молилась полтора года - просила человека по судьбе

Оксана Федорова: я молилась полтора года - просила человека по судьбе
"Мисс Вселенная-2002" Оксана Федорова появилась в программе "Когда все дома", где дала откровенное интервью о своей жизни. Внимание публики привлекло заявление о том, что о встрече со своим вторым мужем она молилась Богу, прося его о любимом человеке. Встретиться с ним Оксане удалось более, чем через год, и она сразу поняла, что это судьба.
AD
AD
Оксана Федорова далеко не всю жизнь была очень религиозной, но несколько лет назад "пришла к Богу" и с тех пор, по словам Федоровой, ее жизнь сильно изменилась. Сейчас она нередко тратит деньги на благотворительность, связанную с религией. и старается воспитывать своих детей по православным канонам.

Пару дней назад "Мисс Вселенная" появилась в программе "Когда все дома", дав интервью, затронувшее и личные аспекты ее жизни. Федорова призналась, удивив многих поклонников, что молилась Богу о встрече с любимым человеком целых полтора года, а затем ей удалось познакомиться с сотрудником Управления делами президента Андреем Бородиным, который и стал ее судьбой.
«До встречи с Андреем я молилась полтора года. Просила человека по судьбе. Он сам нашел меня, увидел по телевизору и сразу понял, что мы пойдем по жизни вместе. Но ему нужно было увидеть глаза, встретиться. Наш общий продюсер организовал встречу в одном из ресторанов по работе», - вспоминает Оксана.

Но несмотря на сразу возникшие у обоих чувства, будущие супруги не сразу стали встречаться, однако позже Андрей рассказал возлюбленной, что для него это было лишь вопросом времени. Пара поженилась в 2011 году, сейчас у них растут сын и дочь - Федор и Елизавета. Федорова счастлива в браке уже 8 лет, но не устает повторять, как ей повезло с мужем.
Будучи православной, Федорова ратует и за традиционную модель семьи. Те же убеждения она старается внушить и своим детям. Недавно она поделилась своим мнением о воспитании, сказав, что мальчиков и девочек нужно воспитывать по-разному, прививая им соответствующие социальной роли качества. Некоторые отреагировали на слова Оксаны с негодованием - в современном обществе патриархальные установки у многих не в чести.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325