Меню

Новости

Ольгу Бузову заподозрили в отношениях с Тимуром Батрутдиновым

Ольгу Бузову заподозрили в отношениях с Тимуром Батрутдиновым
Загадочный пост в Инстаграме Ольги Бузовой заставил поклонников подозревать, что она нашла свою любовь в лице Тимура Батрутдинова, резидента ''Comedy Club''. Эта неожиданная новость стала предметом бурных обсуждений.
AD
AD
Долгое время Ольга Бузова не могла отойти от расставания со своим бывшим мужем - футболистом Дмитрием Тарасовым. Она кардинально сменила имидж, а свои песни посвящала бывшему возлюбленному. И, разумеется, вступать в новые отношения Бузова едва ли решалась.

Однако в последнее время все изменилось - в Инстаграме Ольги стали появляться романтические записи с намеком и фотографии с огромными букетами роз. Хотя кто-то считал, что таким образом Бузова пытается привлечь внимание Тарасова, они, видимо, ошибались. Вчера Ольга побывала на съемках "Comedy Club", где сфотографировалась в обнимку с Тимуром Батрутдиновым. Это могло бы быть обычным делом, но подпись к фото дала повод к подозрениям. Ольга написала:

"Я знаю, что ты всегда на меня смотришь. А теперь еще и чувствую", - и сопроводила свое загадочное высказывания эмоджи с поцелуем в адрес Тимура.
Разумеется, поклонники артистов тут же увидели связь между этим событием и предшествующими намеками Ольги на устроившуюся личную жизнь. Фанаты Ольги тут же начали строить предположения о скорой женитьбе и отмечать, что из нее и Тимура получилась бы отличная пара:

"Вот это поворот"

"Красивые, подходите друг другу"

"Да ладно?!?! Я уже видела раньше про эту приписку под фото и думала это к мужу относится, а оказывается речь шла о Батрухе?)? Ну что ж интересно посмотреть, удачи Олечка и счастья!"

"А что он классный, всю жизнь весело будет! Счастья!!!!"

"А пара и правда красивая)"

"Очень красивые и очень друг другу подходите! Тимур! Пора жениться! Оля, скажи ему да!"

"Хорошая перспективная пара"
Однако после записи самого Батрутдинова, также опубликовавшего фотографию с Ольгой в своем Инстаграме, публику начали посещать сомнения. В то время как Бузова словно обращалась к возлюбленному, он придерживается шуточного тона:

"Два главных холостяка ТНТ ищут свои половины. Уважаемые половины, если не найдётесь в ближайшее время, то мы с Олей поженимся! Это угроза! Время пошло!".

Остается только подождать и узнать, что же в действительности нам хотели этим сказать. Не исключено, что вскоре Ольга наконец окончательно забудет своего бывшего мужа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325