Меню

Новости

Пэрис Хилтон получила предложение руки и сердца

Пэрис Хилтон получила предложение руки и сердца
Одна из самых известных блондинок мира Пэрис Хилтон выходит замуж. О счастливом статусе невесты Пэрис лично сообщила поклонникам, поделившись с ними романтичной и трогательной сценой предложения руки и сердца.
AD
AD
Новый год принес Пэрис Хилтон один из самых лучших подарков и по праву может называться самым счастливым в ее жизни. Модель, актриса и бизнес-леди наконец-то получила заветное предложение стать женой. Отношения Пэрис с ее избранником, актером и моделью Крисом Зилкой начались не так давно, примерно год назад, и с самого начала находились под пристальным вниманием прессы и поклонников. Впрочем, пара не скрывала свои отношения, публикуя совместные фотографии и делясь планами.
instagram.com/parishilton/
instagram.com/parishilton/
При этом о серьезности их отношений мало кто подозревал. И вот, Крис Зилка сделал романтическое предложение руки и сердца, перед которым предприниматель года по версии LF City Awards не смогла устоять.

Пара отдыхала на горнолыжном курорте Аспен. И там, на склоне горы, возлюбленный девушки по всем канонам опустился перед ней на колеои и протянул коробочку с прекрасным кольцом, прося стать его супругой.

instagram.com/parishilton/
instagram.com/parishilton/
«Я сказала да», — написала в социальной сети звезда. — «Я так счастлива и взволнованна, что получила предложение от любви всей моей жизни. Он — мой лучший друг, моя душа. Он идеален для меня во всех отношениях. Он настолько преданный, верный, любящий, с таким большим сердцем! Я самая счастливая девушка в мире! Мои мечты сбылись! Спасибо, что показал мне, что сказка существует!»

Трогательная сцена признания в любви была снята на камеру и Пэрис немедленно выложила видео в сеть, признавшись, что это был один из самых романтичных моментов в ее жизни.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325