Меню

Новости

Розыгрыш от АвтоСпецЦентр Mazda: «Я сама», или Какой автосервис нужен автоледи?

Розыгрыш от АвтоСпецЦентр Mazda: «Я сама», или Какой автосервис нужен автоледи?
Портал Eva.ru и АвтоСпецЦентр Mazda объявляют о начале конкурса-опроса «Я  – сама. Какой автосервис нужен автоледи». С 7 по 17 декабря предлагаем вам ответить на вопросы нашей анкеты и получить отличные призы.
AD
AD
С 7 по 17 декабря предлагаем вам ответить на вопросы нашей анкеты. Авторы самых подробных и оригинальных ответов будут награждены памятными призами от АвтоСпецЦентр Mazda. Победительница конкурса-опроса получит возможность в течение двух дней тестировать автомобиль Mazda, а также золотую карту, которая позволяет в течение года пользоваться услугами автосервиса со скидкой. За второе и третье места конкурсантки будут награждены фирменным стильным рюкзаком и кружкой.

Ответы на вопросы конкурса-опроса с указанием контактных телефонов и ника на EVA.RU просим присылать с 7 по 17 декабря по адреса konkurs@eva.ru. Итоги будут подведены 22 декабря.

Вопросы конкурса-опроса:

1. Ваш возраст и водительский стаж.

2. Какими услугами автосервиса вы пользуетесь чаще всего (реже всего)?

3. Какие сервисные работы вы теоретически можете выполнить самостоятельно, не прибегая к услугам автосервиса, например, заменить колесо и т.д?

4. Готовы ли вы доверить ремонт автомобиля автосервису, если его сотрудники - представительницы слабого пола? Сталкивались ли вы когда-нибудь с тем, чтобы в автосервисе работали женщины? Как бы вы отнеслись к этому?

5. Что вы будете делать, если внезапно обнаружите, что бензин заканчивается, а поблизости нет АЗС?


Желаем удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325