Меню

Новости

Синяки еще есть: Гоген Солнцев рассказал о самочувствии дочери Екатерины Терешкович

Синяки еще есть: Гоген Солнцев рассказал о самочувствии дочери Екатерины Терешкович
37-летний шоумен Гоген Солнцев обожает внимание, которое пытается привлечь всеми возможными способами – яркими нарядами и макияжем, вычурными прическами и поведением. Но в последнее время оно больше сконцентрировано не на нем, а на его 63-летней супруге Екатерине Терешкович, которая в одном из недавних телеэфиров жестоко избила свою дочь Полину. Мужчина опубликовал на своей странице сообщение от молодой женщины.
AD
AD
Скандальными событиями в шоу «Прямой эфир» мало кого можно удивить, ведь обсуждению в передаче Андрея Малахову подлежат самые животрепещущие темы. Общественный резонанс вызвала женитьба эпатажного актера и модели Гогена Солнцева на пожилой Екатерине Терешкович. Пара некоторое время всячески демонстрировала «идеальность» своего союза, а затем – свои проблемы. Они начались после того, как жена артиста взялась за совершенствование своей внешности с помощью пластики. Возлюбленный заподозрил ее в измене, после чего выгнал из дома.
Попытка Терешкович помириться с мужем в студии, мягко говоря, успехом не увенчалась. Возрастная дама появилась там в откровенном наряде, вновь похваставшись результатом работы хирургов. Внезапно она приревновала Солнцева к своей дочери и набросилась на нее. Пострадавшую с разбитым лицом доставили в больницу и представители общественности затаили дыхание, ожидая развязки конфликта. Гоген передал послание Полины, которая рассказала о состоянии после нападения матери.
«Меня просит передать это Полина. Всем кто переживает за нее. Это ее сообщение: «Прошу передать, что мне уже гораздо лучше. Синяки еще есть. Ссадины тоже. Но хуже всего моему сердцу, которое обливается кровью, осознав, что моя мать - ничтожество!»»
Чувства женщины многим понятны, ведь мало кто ожидал, что поведение казавшейся тихой пенсионерки перейдет всякие границы. Кстати, произошедшее не оставило равнодушными и звезд шоу-бизнеса. Музыкант Андрей Разин намерен добиться справедливого наказания для Екатерины Терешкович, которая допустила рукоприкладство и к свекрови Людмиле Кравцовой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325