Меню

Новости

Смена памперсов и колыбельная: Евгений Папунаишвили на один день стал отцом-одиночкой

Смена памперсов и колыбельная: Евгений Папунаишвили на один день стал отцом-одиночкой
36-летний хореограф Евгений Папунаишвили в прошлом году впервые стал отцом и души не чает в своей малышке Софии. На днях телеведущий впервые остался с ребенком наедине на целый день, и о своих впечатлениях рассказал обывателям, отмечая, что ему пришлось самому укладывать Софию спать и даже отправиться вместе с ней на работу на пару часов.
AD
AD
Хореограф и телеведущий Евгений Папунаишвили и его супруга, стилист Салима Бижабер, стали родителями 11 декабря 2017 года. Рождение Софии совпало с днем рождения самого Папунаишвили и стало для него самым лучшим подарком в жизни. С тех пор, несмотря на то что Евгения сложно назвать любителем афишировать личную жизнь, артист временами показывает, как проходят его отцовские будни.
instagram.com/
instagram.com/
Счастливый отец с дочерью на руках демонстрирует, что с удовольствием заботится о своей наследнице и старается проводить с ней больше времени. На днях в жизни Папунаишвили произошло необычное событие – по стечению обстоятельств он остался наедине с ребенком на целый день и прочувствовал на себе все прелести отцовства.
"Так случилось, что сегодня весь день был вместе с Софией. Вот прямо со сменой памперсов, кормлением и колыбелькой перед сном. Первый такой день за 10 месяцев. Пришлось на работу на пару часов вместе приехать".
К слову, поначалу новоиспеченные родители всячески прятали дочь от чужих глаз и решились официально представить Софию публике спустя 9 месяцев после рождения ребенка, показав ее пухлое личико в профиль.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325