Меню

Новости

СМИ: самый красивый преступник на свете снова станет папой

СМИ: самый красивый преступник на свете снова станет папой
34-летний Джереми Микс, который известен на весь свет как самый красивый преступник в мире, станет отцом второй раз. Его возлюбленная, 27-летняя миллиардерша Хлоя Грин, подарит ему ребенка.
AD
AD
О романе между фотомоделью Джереми Миксом и дочерью владельца Topshop Хлоей Грин журналисты впервые написали летом прошлого года. Тогда влюбленных застали отдыхающими вдвоем на одной из яхт у побережья Турции.

Напомним, в 2014 году Джереми Микс был задержан за хранение оружия. Случайно попавшая фотография преступника в соцсеть сделала его невероятно популярным. Когда Джереми вышел из тюрьмы в 2016 году, он сразу стал сотрудничать с модельным агентством White Cross Management. Сейчас красавец-мужчина является лицом модного бренда Philipp Plein и участвует в неделях моды по всему миру.
Все сложное время Джереми поддерживала его жена Мелисса Микс. Супруги воспитывали троих детей: двоих от предыдущих отношения Мелиссы и одного общего сына. Однако позже Джереми изменил ей с Хлоей Грин и подал на развод.

Кстати, по данным Forbes, беременная возлюбленная Микса - наследница почти пяти миллиардов долларов. Хлоя нигде не работает и ведет светский образ жизни.
Пользователи социальных сетей не прошли мимо этой новости и высказали в комментариях свое мнение:

«Ну, что же, он добился чего хотел. 5 миллиардов ему будут согревать душу»

«Хлоя очень пожалеет о сделанном выборе. Неужели непонятно, что парню нужны деньги ее папочки»

«Надеюсь, что отец Хлои будет начеку»

«Они просто весело проводят время вместе»

«Этот парень очень плохо поступил со своей женой. Он идет по головам»

«Из тюрьмы прямо в мужья наследницы миллиардов? Неплохо устроился»
.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325