Меню

Новости

Совместное фото Роберта Паттинсона и Кейт Бекинсейл породило слухи о романе

Совместное фото Роберта Паттинсона и Кейт Бекинсейл породило слухи о романе
Знаменитый британский холостяк актер Роберт Паттинсон «по-свойски» обнял коллегу по цеху и свою соотечественницу Кейт Бекинсейл, появившуюся на светском мероприятии в кожаном мини-платье.
AD
AD
Известная голливудская актриса британского происхождения Кейт Бекинсейл накануне стала центром внимания на торжественном светском мероприятии, посвященном награждению мужчины года по версии журнала «GQ».

Знаменитость появилась перед публикой в ультракоротком кожаном платье, подчеркнувшем все достоинства шикарной фигуры 44-летней Кейт, которая дополнила свой довольно откровенный образ черными колготками и такими же черными классическими туфлями-лодочками на невысоком каблуке. Светло-зеленые вставки на платье были, пожалуй, очень кстати, превращая темный наряд Бекинсейл из мрачного в сексуальный.
Завершили удачный лук знаменитости свободно струящиеся по плечам волосы и легкий макияж с акцентом на глаза. Стоит отметить, что многие гости, преимущественно мужского пола, пришли в восторг от облика знаменитой актрисы, не остался равнодушным к женским чарам Кейт и расставшийся в октябре с невестой Роберт Паттинсон, который за время мероприятия неоднократно обнимал коллегу по цеху.

Множество попавших в сеть фотографий пары с прошедшей премии вызвали живой интерес у поклонников двух актеров.
«Неужели новый роман намечается? Кейт любит молоденьких»

«Ух ты, как прилип-то!»

«Отлично смотрятся вместе! Кейт никак на свой возраст не тянет! Шикарная женщина!»

«Вот так неожиданность! Хотя, судя по другим снимкам, к ней там кто только не лез обниматься!»
«Как же она круто выглядит! Обожаю ее!»

«О! Встретились два вамписких одиночества»

«Да у них там куда ни плюнь попадешь на вампира»
Стоит отметить, что Кейт довольно часто выбирает для посещения светских мероприятий именно классический черный цвет, который всегда удивительным образом подчеркивает достоинства звезды Голливуда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325