Меню

Новости

Татьяна Терешина проверит слова «изменившего» ей жениха на детекторе лжи

Татьяна Терешина проверит слова «изменившего» ей жениха на детекторе лжи
39-летняя певица Татьяна Терешина 16 сентября планирует впервые выйти замуж. Но помимо позитивных эмоций, связанных с подготовкой к торжеству, она вынуждена переживать негативные. Она получила информацию о том, что жених якобы не хранил ей верность. Изначально экс-солистка группы Hi-Fi планировала проигнорировать неприятные сведения, не придав им значения, но затем передумала.
AD
AD
Татьяна Терешина сейчас ждет ребенка и уже успела уведомить общественность, что это мальчик, которому она выбрала древнегреческое имя. Уже в это воскресенье красавица готовится впервые в жизни надеть подвенечный наряд и произнести клятву верности своему избраннику. Но оказалось, что ее счастье «мозолит» глаза многим людям, которые нашли «компромат» на Олега Курбатова. Исполнительнице прислали видеоролик, в котором видно, как 23-летний мужчина веселится в компании другой женщины. Его невеста сразу отреагировала на это:

«Короче, по факту ничего ужасающего я не увидела. Господи, мы еще и не то делаем друг при друге. У нас страстные, не совсем стандартные отношения. Ой, ну выпил, точнее перепил, и что там, дотронулся до ноги? Это так страшно, реально? Высосано из пальца. Ничего больше не смогли снять, потому что ничего и не было».
В ответ на послание подписчикам Терешина получила большое количество нелицеприятных отзывов о себе. Ее начали упрекать в бесхарактерности и призывать бросить «изменившего» жениха. Терешина не смогла проигнорировать большое количество негатива в свой адрес и решила положить конец домыслам недоброжелателей. Для этого она… проверит слова возлюбленного на детекторе лжи, после чего выложит откровения в открытый доступ:

«Все же запишем его и за одно мой «Детектор лжи», где я задам главный вопрос «Ты изменял мне хоть однажды вообще»? Вы же понимаете, что он не отвертится и не обманет полиграф? Никак! И выставим! На днях! Перед нашей свадьбой».
Татьяну удивляет столь резкая реакция незнакомых женщин на события в ее личной жизни. Она подчеркивает, что, несмотря на 16-летнюю разницу в возрасте, в отношениях с избранником царит гармония. Ее никто не сможет нарушить, поскольку они любят друг друга. Что ж, будем надеяться, что уверенность Терешиной полностью обоснована.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325