Меню

Новости

Том Круз продолжал ограничивать жизнь Кэти Холмс после развода

Том Круз продолжал ограничивать жизнь Кэти Холмс после развода
Кэти Холмс, актриса и бывшая жена Тома Круза, неожиданно раскрыла, что состоит в отношениях с другим известным актером, Джейми Фоксом. Оказывается, их роман длится уже многие годы, но из-за условий Тома она не могла его афишировать.
AD
AD
Развод двух известных актеров в 2012 году удивил как поклонников, так и ненавистников. С виду у Кэти и Тома был идеальный брак: он кричал на каждом телешоу о своей любви к жене, она же родила ему чудесную девочку и умиляла всех совместными снимками.

И вдруг Кэти, девушка, играющая милых соседок, шокирует весь мир своей коварностью. Она тайно планирует побег из дома, арендует жилье, нанимает адвоката и покидает мужа, забирая дочь. И как сильный финал - Кэти подает на развод. Конечно, пресса из-за такого поступка выставляет Тома Круза чудовищем, ведь не от каждого мужа будет так прятаться жена.
Тогда всплыло несколько подробностей совместного проживания актеров. В частности, полная зависимость Тома от сайентологии и тотальный контроль над женой. Но спустя пять лет выяснилось, что и после развода Том Круз продолжал ограничивать жизнь Кэти. Между супругами был заключен договор, по которому она не могла афишировать свои романтические отношения на протяжении пяти лет. В итоге мир смотрел, как Том утешается в объятиях женщин, а Кэти одиноко ест мороженое с ребенком. При этом западные источники сообщили, что Кэти получила пять миллионов отступных за подписание этого договора.

Обнаружилось все, когда недавно Кэти продемонстрировала свои отношения с новым парнем — актером Джейми Фоксом. Гуляя по пляжу, пара и не думала скрываться и держалась за руки. Все сразу вспомнили, как еще четыре года назад их поймали на свидании. А потом еще спустя год подруга Кэти проговорилась. Тогда обе стороны все отрицали и не выходили в свет вместе. И вот, как оказалось, пять лет, обусловленных договором, прошли, и пара может не сдерживать себя и не скрываться.
Интернет-пользователи в шоке от такого поворота.

«Всегда считал Кэти простушкой, но она оказалась не так проста.»

«Я в шоке! Пять лет! Люди, это не год и не два! Я за три года встретила любовь, вышла замуж и родила, а она продала свои пять лет жизни!»

«Сразу видно, что замуж выходила она не по любви. Иначе ей ничего не надо было бы от Тома. Еще и на таких условиях.»

«А Том красавчик. Это чтобы все думали, что она по нему грустит? Ах нет. Это чтобы потом она поняла, что все еще в его власти. Это стоит пять миллионов.»
Может быть, мы не знаем еще о каких-то дополнительных соглашениях пары. Но четыре года, действительно, большой срок. Тем более учитывая, что Джейми был готов скрываться. Стоит ждать свадьбы? Или отношения не выдержат огласки?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325