Меню

Новости

Три простых пункта: манифест по воспитанию детей от Елены Малышевой

Три простых пункта: манифест по воспитанию детей от Елены Малышевой
Елена Малышева много лет с телеэкрана освещает медицинские вопросы, к ее мнению прислушиваются, ее уважают. Знает толк доктор и в семейной жизни, в том числе в воспитании детей. Недавно она поделилась манифестом на эту тему.
AD
AD
Елена Малышева считается главным теледоктором страны. В эфире шоу «Жить здорово!» знаменитость и ее коллеги рассказывают в доступной форме о способах поддержания здоровья, болезнях и лечении. Одна из рубрик программы — «Труба правды», в нее приходят те, кто хочет получить медицинский и житейский совет, не показывая своего лица. Истории в этой части программы можно услышать самые разные, и команда шоу старается дать максимально развернутый ответ.

В конце сюжета звучит мелодия «Вечная любовь», под которую Елена Васильевна каждый раз повторяет, что это чувство возможно только в отношении к детям, мужья и жены могут быть разными, а вот к своим чадам любовь навсегда. При этом у знаменитости есть четкое понимание того, как родителям нужно воспитывать детей. Малышева уверена, что отец и мать могут навсегда обрезать детям крылья, притом сделать это от большой любви. Так делать не нужно, уверена доктор.
1. Вы должны научить своих детей трудиться. Без труда, ежедневного, постоянного, нет никаких достижений в жизни. Ребенок должен уметь работать и трудиться.
2. Вы должны научить детей ставить высокие цели. Только движение к высоким целям дает нам удовлетворение от жизни.
3. Вы должны дать детям лучшее образование на свете, которое вы можете им дать. Образование — это фундамент, на котором держатся успехи наших детей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325