Меню

Новости

Тутта Ларсен рассказала, как и когда влюбилась в мужа

Тутта Ларсен рассказала, как и когда влюбилась в мужа
Теле- и радиоведущая Тутта Ларсен в последнее время часто делится размышлениями о любви. Звезда, которая с мужем Валерием Колосковым воспитывает троих детей, давно ушла от образа отчаянной бунтарки, сейчас она примерная жена и мать. Знаменитость разоткровенничалась о своем муже.
AD
AD
43-летняя Тутта Ларсен обычно редко говорит о любовных отношениях. Ее посты в основном касаются работы и воспитания детей, которых у нее трое. Но на днях она решила рассказать о любимом муже, который стал для нее опорой и поддержкой после неудачных романов. Несмотря на болезненный развод, теледива не разочаровалась в мужчинах и нашла в лице Валерия Колоскова не только любимого человека, но и отца ее сына от журналиста и писателя Захара Артемьева.

Сейчас пара воспитывает еще и двоих общих детей – дочку Марфу и младшего сына Ивана. Тутта Ларсен, настоящее имя которой – Татьяна Романенко, поделилась эмоциями с подписчиками микроблога в Инстаграме, опубликовав фото супруга:

«Это мой любимый муж тренирует деток. Я, кстати, влюбилась в него окончательно в тот момент, когда увидела, как он общается с детьми: бережно, ласково, внимательно и весело».
Известно, что теледива не просто регистрировала отношения с Колосковым, они скрепили свой союз в церкви и часто посещают ее вместе, так как являются православными верующими. По словам селебрити, она записывала на радио передачу, в ходе которой разговаривала с протоиереем Артемием Владимировым. Была затронута тема брака и венчания.

Священник, по словам Тутты, был красноречив и нашел «прекрасные метафоры для выражения мыслей»:

«Говорит: "Брачные узы - это как военная присяга. Дал слово чести - и не отступать, не дезертировать, жену (как Родину) не бросать, отступать некуда! Мужчина должен за жену грудью на амбразуру!"»

Батюшка считает, что мужчины обязаны взять своих избранниц «в страну оленью», а те в свою очередь как навигаторы должны им говорить о необходимости «держаться правой стороны»:

«Весь день вспоминаю эти слова и ржу. Но с другой стороны, правда же! Девочки, включаем навигатор, срочно!»
Подписчики растрогались от признаний ведущей, ведь она не только успешно совмещает работу и личную жизнь, но и делится полезной информацией с окружающими. Многие взяли слова священника на заметку и поблагодарили Тутту за откровенность:

«Красивые слова, но если вдруг уходит любовь и муж не хочет быть в семье, он не должен приносить себя в жертву».

«Отлично сказано ! Я даже сохранила, жду, когда мужу прочитаю».

«Да! Батюшка он такой! Всегда с юмором! Один из самых моих любимых батюшек!»

«Тутта, я вами восхищаюсь, вы большая молодец, что построили счастливую семью и не пали духом, вы мотивируете становиться лучше и сильнее».

«Замечательные слова. Как бы мужу вложить в его голову эту мысль».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325