Меню

Новости

Виталина Цымбалюк-Романовская: я любила Армена Джигарханяна

Виталина Цымбалюк-Романовская: я любила Армена Джигарханяна
38-летняя пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская и 82-летний актер Армен Джигарханян на днях оформили развод. И если артист пытается вернуться к работе в театре, то его уже бывшая избранница сейчас посещает телеэфиры, в которых рассказывает подробности семейного конфликта.
AD
AD
Виталина Цымбалюк-Романовская дала интервью Кире Прошутинской в ее программе «Жена. История любви». Она рассказала, что гордится своей работой в театре Армена Джигарханяна и не считает себя в чем-либо виноватой:

«Я не сделала ничего плохого, не причинила вреда, ни разу не опозорила имени своего мужа. Я объективно сделала очень много хорошего для театра».
Женщина полагает, что ее бывший супруг Армен Джигарханян, который старшее ее на 44 года, несправедливо с ней поступил, назвав воровкой на свою страну.

«Вокруг моего имени сплошные наговоры, мне незачем себя реабилитировать!», - заявила пианистка.
Виталина Цымбалюк-Романовская очень расстроена, что экс-муж сделал их конфликт достоянием общественности, но она уже не может реагировать на происходящее. Она планирует начать жизнь с нового листа и заниматься работой:

«Я вообще ничего не боюсь, тем более теперь!»
Бывшая возлюбленная легендарного актера Армена Джигарханяна считает, что он сейчас никому не нужен, но она не простит его. Вместе с тем женщина рассказала, что обвинения в меркантильности беспочвенны:

«Ни за какие деньги я не стала бы ухаживать за ним, если бы не любила!»
В шоу «Пусть говорят» Цымбалюк-Романовская заявила:

«При его состоянии здоровья человек может развалиться… Я переживаю».
Пользователи обсуждают развод пары:

«Нет, ну за те миллионы, что она у него забрала, я бы тоже его любила!»

«Ага, истинная глубина чувств!»
«А я думаю, что она явно к нему хорошо относилась, не знаю, как на счет большой любви, но я вижу искреннюю женщину».

«Виталина, не переживай, будет у тебя еще и нормальный муж!»

«Красавица, выходи за меня! Забудь Джигарханяна, он тебя не ценил».


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325