Меню

Отношения и секс

Гороскоп Ремпеля с 15 по 21 марта

Гороскоп Ремпеля с 15 по 21 марта
«Судьба готовит Козерогам множество разнообразных встреч, коротких поездок и общений», - рассказывает известный астролог Александр Ремпель в гороскопе на ближайшую неделю.
AD
AD
<b>ОВНЫ</b> (21 марта-20 апреля) сконцентрируют внимание на заботах о родственниках, домашних делах и бытовых вопросах. Не исключено и решение проблем, касающихся получения или обмена документами. Официальные записи будут иметь большое значение для вас. Произойдет сближение с родственниками, усилится связь со старшими членами семьи. Возрастут траты, но и вы не останетесь незамеченными. Непременно ваши усилия будут вознаграждены. Для мужчин этого знака наступает период благоприятных перемен в делах. Творческий и карьерный рост совпадут, давая дорогу вашим талантам. Вы значительно преуспеете в профессиональном отношении, находя оригинальные пути для продвижения вперед. Много, много сил вы отдадите работе. На окружающих вы будете производить впечатление внешне неприступной личности, не нуждающейся ни в чьих советах. Но на самом деле вам более чем обычно будет нужна поддержка верного друга, преданной души. Эта замысловатая двойственность истощит ваш энергетический запас, принесет внутреннее напряжение. В этот период ваши претензии к своей внешности значительно возрастут. Вы не станете откладывать в долгий ящик работу над собой. Обновление способно улучшить и ваше психологическое состояние.
<b>ТЕЛЬЦЫ</b> (21 апреля-21 мая) будут чувствовать неустойчивость своего положения, как в деловой, так и в профессиональной деятельности. Возможно прекращение сотрудничества с давними компаньонами. Вы будете искать способы для упрочения своего положения, часто прибегая к поддержке друзей и влиятельных знакомых. Не исключены временные трудности материального характера. Предстоит сложный разговор с кредиторами или начальством. Однако ситуация совсем не плачевная. Возникает перспектива нового активного сотрудничества с давними союзниками. Вам окажут поддержку в решении вопросов о финансовой зависимости. Там, где другие могут потерять уверенность, самообладание, вы сумеете достичь согласия. Интуиция будет способствовать вашим начинаниям. Вы умело будете пользоваться выгодными связями и знакомствами, преследуя свои цели. В личной жизни вы будете испытывать известное замешательство, связанное с прежней привязанностью. Однако судьба выводит вас на новый уровень отношений, нередко лишенных эмоциональной, чувственной зависимости. Трезвость ума и ясность мысли будут присутствовать в отношениях. Ваши планы изменятся. Вы сможете убедиться в решительности других людей, столкнувшись с неординарным разбирательством. Предстоит решать вопрос юридического направления. Содействие окажет вышестоящий господин.
<b>БЛИЗНЕЦЫ</b> (22 мая-21 июня) захотят быть <впереди планеты всей>! Ну, хотя бы как-то выделиться из всей этой серой безликости. И вам это действительно удастся. Вы станете центром внимания в своем кругу. Где бы ни находились, будете привлекать чужие взгляды, и будоражить умы. Многие из вас способны на необдуманные поступки. Особенно это коснется личных взаимоотношений. Вы можете стать яблоком раздора между супружеской парой. Ваше поведение может быть расценено, как легкомысленное, непорядочное. Все, что вы скажете, совершите, даже ваш внешний вид и одежда станут непременным предметом обсуждения среди окружающих. Вы не способны объективно мыслить и поступать. Ваши действия нарушат гармонию взаимоотношений не только с партнерами, но и с детьми. Старайтесь не упускать из виду проблему собственного самочувствия. Иначе недомогание будет затяжным. Вас разочарует информация издалека от известной вам особы. Придется отложить планы о поездке или об изменениях в условиях проживания. Предстоит ремонтировать нужную вам вещь. На вашем пути часто будут возникать конфликтные ситуации, недоразумения, препятствия. Не исключено выяснение отношений с незнакомым человеком. Самое лучшее, если рядом с вами будет надежный друг, способный защитить или взять на себя ответственность за вас.
<b>РАКИ</b> (22 июня-22 июля) столкнутся с необходимостью новых обязанностей. Нередко это будет касаться родственных отношений. Предстоит много работы, цель которой - обеспечение стабильности на ближайший период времени. Представится возможность продемонстрировать свои профессиональные достижения среди широкого круга лиц. Многие Раки примут участие в конкурсах, состязаниях. Вместе с тем это период получения званий, наград, новых должностей. Более молодые представители знака получат предложение о сотрудничестве. Отказ от прежних отношений не исключен для многих из вас. Необходимость внутренней свободы, самостоятельности выйдет на первый план. Встречи, знакомства этой недели будут носить знаменательный характер. Иногда будете тяготиться навязанными встречами, вынужденными застольями. Но в эти дни вы сможете порадовать себя отдыхом на природе. Не исключено решение вопроса юридической направленности. Приобретения этого периода окажутся не только выгодными, но и долговечными. Для вас сейчас наиболее выгодна стабильность. И она у вас будет. Поддержка со стороны влиятельного знакомого откроет вам путь к успеху. К вам обратится человек, которого вы знали раньше. Будете стоять перед выбором, в основном, морального значения.
<b>ЛЬВЫ</b> (23 июля-22 августа) дадут повод окружающим для сомнений на свой счет. Вы можете уйти от выполнения собственных обещаний, уклониться от выполнения необходимых обязанностей. Возможно, вы теряете силы и энергетический запас. Но ваше легкомыслие может стать причиной распада теплой дружбы или выгодного сотрудничества. Удача будет на стороне тех, кто решил отправиться в короткую поездку. Материальная выгода и успешное претворение в жизнь намеченных планов станет итогом дороги. Возможна трогательная встреча с давним другом. Пережитые чувства напомнят о себе. В эти дни вы получите милый подарок от хорошего человека. Приобретения этой недели будут иметь особенный смысл. Вы проявите решительность и непреклонность в отстаивании своих интересов, даже находясь в неформальной обстановке. Сложные экономические отношения заставят искать новые пути для зарабатывания денег. Финансовый аспект может усугубиться невозможностью прийти к согласию с коллегами или деловыми партнерами. Не исключены претензии с их стороны. Неприятные разбирательства, выяснения отношений могут повториться несколько раз на этой неделе. Ваш способ жизни не исключает обманов, слабостей, дурных привычек. Но при этом другие также могут вести себя совершенно непредсказуемо.
<b>ДЕВЫ</b> (23 августа-22 сентября) главным образом будут подводить итоги, завершая некую главу своей жизни. Вы вступаете в период нового способа существования и не можете не замечать этого во всех проявлениях жизни. Однако душевного покоя не ждите. Множество проблем будет стоять на вашем пути. Стремясь к независимости, вы будете все-таки вынуждены пользоваться поддержкой и советами окружающих. Более тесным становится общение с родственниками. Но окружающим не стоит искать у вас сочувствия и понимания. Для этого вы слишком заняты. Удачные позиции в профессиональной сфере будут резко контрастировать с партнерскими отношениями в личной жизни. Усилится непонимание, обособленность, взаимная нетерпимость. Однако это не станет поводом для кардинальных изменений. Все у вас останется по-прежнему. По крайней мере, внешне. Финансовые возможности не будут нарушены ни в сторону роста, ни в сторону потерь. Однако предстоят значительные расходы, связанные с бытовой стороной жизни. Знакомства этой недели не принесут вам вдохновения. А скорее наоборот, станут в тягость. Принимайте деловое предложение, исходящее от надежного друга. В кругу ваших друзей вероятны значительные перемены, которые, так или иначе, повлияют на ваше существование. Отдых в комфортных условиях поднимет вам настроение.
AD
AD
<b>ВЕСЫ </b> (23 сентября-23 октября) вынуждены обдумывать свои проблемы в одиночку. Существуют такие вопросы, о которых другим лучше не знать. Ситуация подталкивает вас к решительным переменам. Однако ваши планы далеки от чужих желаний. Вы всякий раз будете взвешивать свои возможности, находя пути для выгодного существования. Однако в осуществлении своих намерений вы будете далеки от реальности. Появится хороший шанс для выгодной поездки. У вас велико чувство собственного достоинства и умения преодолевать препятствия. Вы почувствуете дуновение долгожданной свободы, к которой так усиленно стремились весь последний год. Но в личной жизни вы не будете чувствовать себя достаточно комфортно. Отношения с партнером обострятся, появится момент нетерпимости, раздражительности. Вы будете чувствовать усталость от претензий в ваш адрес, ревности, упреков. Никогда еще вы не испытывали таких приступов одиночества и непонимания. Предстоит пересмотреть условности в личных взаимоотношениях с близким человеком. Ваш образ жизни будет меняться в зависимости от меры ответственности, которую вы возьмете на себя. Появится необходимость скрывать от других свои истинные чувства. Для женщин период более благоприятный, чем для мужчин-Весов.
<b>СКОРПИОНЫ</b> (24 октября-22 ноября) будут мечтать о возможности отдыха, о переменах и о дружеской компании. Это период активизации профессиональных аспектов, карьерного роста и возможности проявить себя, как личность. Благоприятное время для участия в соревнованиях, конкурсах. Творческий потенциал выходит на первый план. Удача на стороне тех, кто обладает некоторым авантюризмом в характере и способностью к риску. Но тем не менее в эти дни вы можете легко уйти от контактов и тех отношений, в которых умерла перспектива. Выгодные контакты заменят вам дружескую руку, которая раздражает и неспособна на поддержку и защиту. Психологическая усталость способна выбить вас из колеи, заставить нервничать, совершая мелкие ошибки. Вы почерпнете силы в музыке, в чтении книг, в просмотре живописи и поэзии. Словом, высокое искусство - для вас! Но горе тому, кто захочет расслабиться за рюмкой горячительного. Это может погубить все ваши маломальские успехи. Трудности не меняют, а лишь усиливают вашу волю к продвижению к цели. В отношениях с друзьями вы проявите ревностные чувства. Будете обсуждать поведение известной вам особы с кем-то из близких. В семье вы станете центром внимания, связующим звеном между близкими родственниками.
<b>СТРЕЛЬЦЫ</b> (23 ноября-21 декабря) близки к разочарованию. Вы не получите тех наград, на которые рассчитывали. Ваши заслуги могут остаться незамеченными. Остерегайтесь произносить необдуманные речи в широком кругу лиц. Непременно пострадаете за свои слова. Вместе с тем вы сможете наладить более тесные и доверительные отношения со старшими родственниками. Появятся мелкие заботы, к выполнению которых вы будете стремиться с радостью. Предстоит некое торжество, семейный праздник, который поднимет настроение, принесет хорошие эмоции. Вам откроются новые пути, способные дать более весомую надежду на результаты. Финансовая ситуация будет стабильной даже в отрицательном смысле этого слова. Но у вас появится возможность для зарабатывания денег на новом поприще. Вы будете поддерживать морально человека, нуждающегося в вашем обществе. Неделя будет пестрить разнообразием встреч и переговоров, часто носящих пустопорожний характер. Но вместе с тем эти дни принесут вам и значительное приобретение. В вашем доме произойдут качественные перемены. Не исключен неожиданный подарок от хорошего человека. Физическая усталость может часто преследовать вас. Обратите внимание на собственное здоровье.
<b>КОЗЕРОГИ</b> (22 декабря-18 января) способны на сюрпризы, внезапные подарки. Вам будет интересна реакция тех, кого захотите облагодетельствовать. Вместе с тем ваши ожидания взаимного внимания окажутся бесплодными. Вы в очередной раз убедитесь, что другие вовсе не такие же чуткие и внимательные, как вы сами. Это станет поводом для грустных размышлений и воспоминаний о прошлом. Иногда ваше поведение, продиктованное постоянно меняющимся настроением будет вовсе уж загадкой для окружающих, что отпугнет от вас коллег и друзей. Но вы же станете расценивать это как нарочитую изоляцию, психологический бойкот, и будете страдать все больше и больше. Убережет вас от излишних эмоций дружеский визит давнего знакомого. Вам не следует отказываться от встреч и приглашений. Это поможет легче относиться к происходящему с вами и к пониманию других людей. Внутри вас бродят самые невероятные сомнения и даже страхи. Вы находитесь в полосе судьбы, когда перемены возможны в связи с контактами и знакомствами. Судьба готовит вам множество разнообразных встреч, коротких поездок и общений. В этот период вы сумеете положить начало хорошему делу, результаты которого скажутся через несколько месяцев.
<b>ВОДОЛЕИ</b> (19 января-18 февраля) будут чувствовать необходимость в новых контактах и переговорах. Нередко вы станете доверять свои мысли и сомнения совершенно незнакомым людям. Обмен новостями, маленькими тайнами становится крайне необходимым для вас. Окружающие могут не понимать вас. Но вам не свойственно зажимать себя теми же рамками, в которые заточили себя другие. Опыт остальных не помогает, вы лишь раздражаетесь и уходите в себя. Вам необходимы перемены, вы жаждете их и нацелены на них. Однако инициатива спрятана так далеко, что даже толпа желающих не сумеет ее отыскать. Внешняя сдержанность может стать препятствием для понимания с теми, кому вы действительно симпатизируете. Вы будете притягивать к себе ситуацию, концентрируясь на личной жизни. Для многих из вас начинается новый жизненный этап, связанный с окончательным выбором, к которому вы долго готовились. Для женщин-Водолеев неделя принесет больше положительного, чем для мужчин. Мужчины-Водолеи не способны на самостоятельные поступки. Финансовый аспект сложен, но у вас появится возможность для постепенного выхода из ситуации. Отвлекут от личного и вернут в реальность вопросы, касающиеся оформления документов, хождения по инстанциям.
<b>РЫБЫ</b> (19 февраля-20 марта) будут несколько обеспокоены собственным самочувствием, а также эмоциональным состоянием. Не исключены разочарования, обиды в адрес партнеров и любовников. Нередко будет казаться, что вас обманывают или используют, а вы не владеете всей информацией. Будете стремиться к контактам с теми, кто способен если не прояснить ситуацию, то по крайней мере, убедить вас в чем-либо. Вас может волновать физическая форма, внешний вид и возможные перемены. Покупки и приобретения этих дней могут быть продиктованы не необходимостью, а капризами и желанием не отстать от жизни, от других, от моды, наконец. Напомнят о себе знакомства юности и детства. Чаша воспоминаний выплеснет на вас свое содержимое. В ваших делах вы можете рассчитывать на человека, которого знали очень давно. Помощь будет своевременной и бескорыстной. Финансовая ситуация сложна, но перспективна. Предстоит одалживать деньги известному лицу. В эти дни вам будет сделан неожиданный подарок. В коротких дорогах вы обретете уверенность и спокойствие. Общение с интересным человеком, прогулки на природе и новые впечатления согреют ваше сердце.
<br><br><i>Астролог Александр Ремпель, руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов. </i>
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325