Меню

Отношения и секс

Гороскоп Ремпеля с 19 по 25 апреля

Гороскоп Ремпеля с 19 по 25 апреля
AD
AD
<b>ОВНЫ</b> (21 марта-20 апреля) будут воспринимать поступки других с точки зрения норм морали и этики. Острые на язык, в этот период вы не отступитесь от собственных убеждений. Если кто-то действует вопреки нормам морали, его ждет самая жесткая критика с вашей стороны. Вместе с тем у вас будет время на обдумывание собственных действий и позиций. Появится возможность реализовать идею отдыха. Вы будете стремиться к комфортным видам досуга. Кто-то из коллег или друзей будет действовать на вас, как раздражитель. Почувствуете усталость, скуку. Вам часто станет неинтересно в кругу коллег или друзей. Вы с энтузиазмом будете воспринимать обновление, особенно в сфере общения и новых отношений. Так сложится ситуация, что вокруг вас появятся новые знакомые, единомышленники. Будут ощущаться перемены, впрочем, не резкие, а постепенные. Появится хорошая возможность реализации собственных профессиональных качеств новыми способами. Часто результаты ваших усилий будут связаны с самостоятельными действиями. Ожидается много пеших прогулок, часто незапланированного свойства. Настроение будет определено "климатом" в вашем доме. Продолжится разлука с человеком, о котором неустанно будете думать. Хорошие новости ждут вас издалека.
<b>ТЕЛЬЦЫ </b> (21 апреля-21 мая) не избавятся от идеи изменить, усовершенствовать бытовую сторону жизни. Вас будут интересовать вещи, дающие возможность облегчения способа жизни, работы в сегодняшних условиях. Вместе с тем вы будете отстаивать эстетические взгляды на жизнь, стремясь к душевному и материальному комфорту. Нередко вы будете инициатором споров и дискуссий на так называемые <вечные темы>. Философский подход к происходящему становится характерен почти для всех Тельцов. Вы будете часто обращаться к прошлому, и не только в виде собственного опыта. Вас будут волновать история и традиции той географической точки, в которой вы сейчас проживаете. Вы будете находить нечто новое, неожиданное там, где другие помирают со скуки. Ваши интересы будут лежать в плоскости человеческих отношений, культурных и национальных особенностей. Для многих ситуация станет началом новой деятельности, перехода на новую работу или первой ступенькой долговременной учебы. В отношениях с друзьями ждите сюрпризов. Возможны предложения, требующие быстрого принятия решений. Впрочем, в эти дни вам нередко придется торопиться и действовать решительно. Делайте ставку на интуицию. Ваш враг - алкоголь. Вам также повредит отсутствие самостоятельности.
<b>БЛИЗНЕЦЫ</b> (22 мая-21 июня) не удивятся количеству людей, которые проявят интерес к вашей персоне на предстоящей неделе. Так или иначе, ваша точка зрения, обаяние, способность нравиться другим сделают свое дело. Но не это будет главным в череде суетных дней. Важно остаться на высоте, чувствовать себя уважаемым человеком и иметь возможность действовать по собственному усмотрению. Вас может угнетать зависимость на любом уровне. Стремление других опекать вас, давать вам советы может стать причиной крупной ссоры. Но любой конфликт будет погашен быстро благодаря вашей отходчивости и положительному настрою окружающих. Не исключена поездка в компании известных вам людей. Часто поступки других будут поводом для отказа от тех или иных действий. Почти всегда вы будете в выигрышном положении. Везение и удача будут сопутствовать вам. Вместе с тем в вашем поведении будет присутствовать некая беззаботность, отсутствие серьезности. Вы с легкостью можете отказаться от общения с человеком, к которому всегда стремились. И в то же время отправитесь туда, куда прежде и не собирались. Это период значительных денежных трат. Для многих из вас встанет вопрос о приобретении дорогостоящей покупки: мебели, автомобиля, бытовой техники.
<b>РАКИ</b> (22 июня-22 июля) будут болезненно реагировать на замечания и высказывания окружающих. В этот период вы становитесь повышенно чувствительными, обидчивыми. Вас легко <вспугнуть>, сделать подозрительными и недоверчивыми. Но вместе с тем одиночество будет невыносимым для вас. Потребность в общении становится преобладающим. Вам необходима душевная поддержка, искренность и открытость надежного друга. Вы не останетесь в долгу. Со своей стороны вы проявите преданность и готовность действовать на благо <хорошего человека>. Многие начнут пробовать экзотическую диету, другие займутся интенсивным восстановлением здоровья, для третьих наиболее важным станет аспект самовыражения в линии одежды и во внешнем виде. Самосовершенствование в той или иной мере будет свойственно всем представителям этого знака. Информационный голод подтолкнет вас к получению знаний, чтению книг, журналов. Вы не прочь пообщаться с "умными" людьми. Во всяком случае, вас мало привлекают пустопорожние общения. Все встречи этой недели будут иметь целенаправленный характер. Увеличатся физические нагрузки. Будет много пеших прогулок. Финансовый аспект получит тенденцию укрепления.
<b>ЛЬВЫ </b> (23 июля-22 августа) постоянно будут чувствовать на себе внимание окружающих. Некие события недавнего прошлого будут напоминать о себе неприятными последствиями, отразившимися на здоровье. И хотя вы будете чувствовать прилив сил и укрепление физической формы, ваша вера в себя потребует поддержки, подтверждения в лице уважаемого человека. Вы будете ставить перед собой вопросы, ответы на которые нельзя получить быстро. Возможны изменения в образе жизни, в режиме дня. Отдых переходит в разряд обязательных занятий, от которых нельзя отказаться. Впрочем, вам часто придется делать то, к чему не лежит душа. Будете обращать внимание на те стороны жизни, которые прежде были для вас несущественными. Почти мистическое значение будут иметь возрастные категории. А также удивительна роль цифр, различных номеров, счетов. Рождение, старость, болезнь - все эти понятия, так или иначе, коснутся вашего круга общения. Вы будете часто переживать не за себя - за кого-то из дорогих вам людей. Может неожиданно просто решиться сложный вопрос судьбоносного свойства. Ваши мысли постоянно будут сосредоточены на материальной стороне жизни, а также на теме собственности.
<b>ДЕВЫ</b> (23 августа-22 сентября) в своих земных заботах будут двигаться по кругу, сами того не замечая. В отличие от других знаков Зодиака, вы не станете изо всех сил стремиться к высотам, к идеалам. И оттого преуспеете в большей степени, чем другие. Зависть и злопыхательство будут сопровождать вас в любой ситуации. Остерегайтесь малознакомых друзей или тех, кто активно набивается в друзья. Вас ждут приятное волнение и положительные эмоции. Часто это будет связано с успехами близкого человека, его победами в известном направлении. Вместе с тем вы будете остро переживать новость, которая придет к вам издалека. Впрочем, ваши предчувствия не обманут: все так, как вы и предполагали ранее. Не исключены действия, связанные с оформлением и получением документов, важных бумаг. Скорее всего, вы будете выступать в качестве посредника. В профессиональной сфере ваша внешняя самостоятельность окажется вовсе не такой уж высокой. Скорее всего, вы переложите на плечи других более неприятную рутинную работу. Это хороший период для общения с детьми, сближения с ними и понимания их интересов. В личной жизни Дев произойдет положительный всплеск.
AD
AD
<b>ВЕСЫ</b> (23 сентября-23 октября) будут метить в лидеры, так как не признают вторых ролей для себя. Вас могут подавлять чужие эмоции и активность, но это лишь внешние проявления уступчивости. Никто не в состоянии воздействовать на вас или менять вашу точку зрения. Особенно теперь, когда ваша устойчивость обрела логику и значительное обоснование. Возможно покидание территории, возвращение или встреча с приятными людьми. Это период значительной активности, передвижений и начала значительных действий. Для многих перемены будут связаны с личной жизнью и чувственной стороной. Недавнее знакомство перерастет в бурный роман. Ваши интересы будут часто скрыты от посторонних глаз. Но в обыденной жизни вы будете прелесть, как обаятельны и открыты для окружающих. Любой захочет оказаться рядом с вами, потому что легкость общения и веселый нрав - это то, чего так всем не хватает очень часто. В профессиональном аспекте вы будете стремиться к осуществлению прежних планов. Часто ваши действия по отношению к компаньонам будут сопровождаться хитроумными планами, сокрытием определенной информации. Предстоит пережить некий завуалированный конфликт, состояние неловкости, двусмысленности.
<b>СКОРПИОНЫ</b> (24 октября-22 ноября) потеряют интерес к людям и недавнему делу, которое вызывало столько эмоций. Вас может раздражать чужая позиция, молчание или неумение выразить свои мысли. Нередко будете выступать в роли учителя, вдохновителя чужих идей. Но и сами способны поучать других, давать советы и критиковать, почем зря. У вас появятся новые друзья. Откроется хорошая перспектива использовать накопленные знания. Вы сумеете блеснуть эрудицией. Ваши профессиональные способности будут на высоте. Переговоры и встречи этих дней будут носить ознакомительный, информационный характер. Обновление ждет вас везде, куда бы вы не направились. Улучшатся условия обитания. Если вы не в дороге, вас ждут улучшения интерьера в собственном жилище. Кто-то из родственников постарается решить эти важные вопросы. В эти дни в ваших руках могут быть чужие деньги, которые вы вправе тратить по своему усмотрению. Вы будете интересоваться темами, лежащими в основе поступков людей. Вас будут привлекать сложные процессы бытия, историческая сторона событий. Вместе с тем изменятся прежние представления о жизни. Вы ощутите дефицит свободы.
<b>СТРЕЛЬЦЫ</b> (23 ноября-21 декабря) испытают некоторое разочарование поступками окружающих. Ваши надежды не оправдаются. Иногда будет казаться, что вы слишком много ждете от других. Но всякий раз ваши собственные усилия будут превышать возможности или способности других. Здоровье станет предметом ваших забот и переживаний. Осмотрительность нужна во всем, особенно в бытовой сфере. Не исключены мелкие, довольно болезненные травмы. Может нарушиться взаимопонимание с младшим членом семьи. Предстоит яркое противостояние. Вместе с тем это продуктивный период в области профессии, творческих идей. Материальная основа жизни укрепится. Возможна встреча с давним деловым компаньоном, неожиданное предложение о сотрудничестве. В эти дни вам предстоит нанести несколько визитов, в том числе и малознакомому человеку. Это будет в ваших интересах. Праздники будут связаны с традициями семьи. Вы часто будете заняты бытовыми проблемами. В этом смысле ваш образ жизни станет немного неустроенным. Ощущение дискомфорта заставит искать новые пути для решения старых вопросов. Хорошая новость придет от близкого человека. Появится желание помочь, поддержать, порадоваться удаче.
<b>КОЗЕРОГИ</b> (22 декабря-18 января) воспримут претензии близких слишком близко к сердцу. Ваши обиды не знают границ. Необходимость быть выслушанными, понятыми подтолкнет вас к обществу союзников, которые способны разделить ваши чаяния. Неожиданно для себя вы можете сблизиться на почве общих интересов с человеком совершенно не вашего круга. Будете стремиться подчинить своей воле тех, кто сейчас зависит от вас или нуждается в вашей помощи. В работе наметится временный спад, отсутствие продвижений. Но вы становитесь более популярной личностью в известном кругу. Чаще обычного вам придется общаться с теми, кто занимает высокие должности, имеет значительное влияние на происходящую ситуацию. Настороженность, осторожность будут свойственны вам в эти дни. Вам сложно перестроиться на ту стезю, куда толкают вас обстоятельства. Вы из тех, кто привык противостоять и сопротивляться. В ваших силах настоять на своем, добиться реализации планов. Может быть, пути будут не всегда праведными, открытыми. Прежде вы часто действовали с чужой помощью. Большое значение будут иметь письма, телефонные звонки издалека. Предстоит принимать гостей.
<b>ВОДОЛЕИ </b> (19 января-18 февраля) с сочувствием будут воспринимать проблемы других. Но вам не интересны чужие трудности, так как обмен информацией даст вам возможность увидеть собственные трудности в ином свете и получить некие ответы на волнующие вас вопросы. Вы сейчас не склонны к самостоятельности ни в действиях, ни в размышлениях. Участие доверительного лица будет крайне необходимым вам. Захочется выслушать точку зрения человека, искренность которого несомненна. Впрочем, вы будете часто скрывать истинные мотивы своего поведения, приукрашивая собственную роль в событиях недавнего прошлого. Вы будете чувствовать давление обстоятельств, но самостоятельного выхода из ситуации просто не существует. Ваше влияние на людей будет часто граничить с хитростью, обманом. Но почти всегда это будет носить не коварный, а лишь корыстный характер. Вы будете остро нуждаться в обществе близкого человека. Присутствие партнера будет означать для вас состояние защищенности. Но похоже, ваш корабль счастья давно идет ко дну, и на нем давно нет капитана.
<b>РЫБЫ</b> (19 февраля-20 марта) могут преувеличивать свою роль в известных обстоятельствах. Но ваши эмоции и слова будут по большей части невинны и никому не навредят. Иногда вы можете раздражать окружающих, вызывать недоумение. Однако предательств и обманов не последует. Ваши друзья будут рядом с вами. Вы получите положительную информацию о вопросе, который давно волнует. Но это лишь одна сторона. Вас ждут серьезные проблемы в том же самом деле. Предстоит задержка, приостановка действий, связанных с юридической, документальной стороной. В этот период возможны и хорошие новости. Предстоит встреча с кем-то из родственников после затяжной разлуки. Дороги будут постоянно присутствовать в вашей жизни. Смена впечатлений и настроений может утомить вас. Если будет возможность отдыха на природе - воспользуйтесь этим. Потеря энергии граничит с физическим недомоганием. В эти дни вас могут настигнуть заболевания инфекционного характера. Необходимо следить за диетой и контролировать себя в излишествах. Встреча со старым знакомыми или одноклассниками принесет радость. Вы получите приятный подарок. Материальный аспект будет неустойчивым. Много трат и значительные покупки возможны в эти дни.
<br><br><i>Астролог Александр Ремпель</i>
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325