Меню

Отношения и секс

К каким женщинам не нужно ревновать своего любимого?

К каким женщинам не нужно ревновать своего любимого?
Более 80% женщин ревнивы. Нет ни одной представительницы слабого пола, которая могла бы сказать, что ни разу в жизни не устраивала даже маленькую сцену ревности любимому. Стоит подчеркнуть, что в ревности нет ничего плохого, скорее наоборот. Она является подтверждением того, что человек вам не безразличен, и вы боитесь его потерять.
AD
AD
Но иногда ревность становится хронической и превращается в психическое расстройство. Откуда же берется такой тип ревности? В основном она возникает у тех людей, которые:

- страдают заниженной самооценкой и имеют кучу комплексов. Такие люди не могут поверить в то, что чувства партнера настоящие. Если женщина полностью уверенна в себе, знает, что она красива и самодостаточна, то ей и на ум не придет мысль о том, что мужчина нашел кого-то лучше нее;

- сами когда-то изменяли своей половинке и теперь боятся, что с ними могут поступить также;

- видели в детстве, как мама ревновала папу и закатывала ему скандал прямо посреди улицы, если он только глянет на мимо проходящую женщину.

Дорогие женщины, не переживайте, не стоит тратить силы и нервы, и ревновать своего ненаглядного к каждой особи женского пола, которая подойдет к нему ближе, чем на 2 метра. Ваш любимый почти никогда не изменит вам со следующими типами женщин:

1. Его начальница

Как же трудно провожать мужа на работу, когда знаешь, что его начальница самая настоящая секс-бомба. Строгий обтягивающий костюм, высокие каблуки и высокомерное властное поведение – ну какой мужчина не поведется на такую дамочку? Вот вам и ответ: если у вашего мужа есть хоть капелька ума, то он не будет рассматривать начальницу как женщину, с которой можно изменить, ведь он знает, чем ему это грозит. Если что-то пойдет не так и леди-босс останется недовольна, то мужчина лишится работы, семьи и хорошей репутации, ради которой ему пришлось так долго и усердно трудиться.

Подумайте сами, нужны ли ему такие проблемы? Тем более женщины почти никогда не заводят отношения с мужчинами более низкими по статусу, так что и с этой точки зрения вам ничего не грозит.

2. Продавщица или официантка

Ваш мужчина может улыбаться им и подмигивать сколько угодно, но они не ответят ему взаимностью. Если места их работы являются и местами, где вы с любимым частенько бываете, то они точно знают, что он занят. Все девушки, которые работают в клубах, ресторанах, магазинах и кафе, где вы вместе регулярно появляетесь, не станут проявлять интерес к вашему мужчине.

Давайте представим, что у мужа роман с продавщицей, которая работает в магазине, неподалеку от вашего дома, куда вы каждый день выбегаете в халате и тапках, чтобы купить хлеб, к примеру. Эта продавщица уж точно будет знать, что предмет ее обожания женат, а вы, собственно, и являетесь его супругой. Своей мимикой, жестами и поведением она неосознанно будет показывать, что виновата в чем-то, тогда вы сразу начнете подозревать неладное и копаться в поисках ответа.

А если муж вдруг "расколется" и признается во всем? Тогда вы точно будете знать, где любовницу найти и устроить ей скандал! Причем в любое удобное вам время! Слишком рискованная ситуация для неё. И именно поэтому вам не стоит беспокоиться.

3. Его коллега по работе

Служебные романы - не такое уж редкое явление. Однако при этом большинство женщин (да и мужчин) считают это не самой лучшей идеей. Ведь, если что-то не заладится в личных отношениях с коллегой, потом придется мучиться видя его ненавистное лицо каждый день приходя на работу. И как быть? Увольняться? Чего ради! Терпеть? Но это так раздражает! Единственный выход - в такую ситуацию не попадать. И все это знают! И потому служебные романы возникают только тогда когда люди совершенно не в состоянии совладать со своими чувствами и эти чувства взаимны.

Вас это не утешает? Тогда подмайте вот о чем. Рабочий коллектив - это место в котором никто не может утаить свой семейный статус. Как правило все обо всех всё знают - кто женат, сколько детей, как жену зовут и так далее. То что у вашего мужа есть вы - знают все его коллеги. А значит и все женщины-коллеги. Заводить опасный со всех точек зрания служебный роман с ЖЕНАТИКОМ?! На это пойдет лишь одна женщина быть может из тысячи! Вероятность, что такая женщина окажется в коллективе вашего мужа настолько ничтожно мала, что вы можете спать абсолютно спокойно.

4. Стриптизерша

Стриптизерша, как и любая женщина, которая выставляет свою сексуальность на всеобщее обозрение, очень избалована мужским вниманием. При этом она понимает что подавляющее большинство мужчин вокруг нее не смогут (и не захотят) ей предложить ничего, кроме секса и редких встреч - то есть будут относиться к ней в жизни соответственно ее профессии. Но как и все женщины она хочет, чтобы мужчин привлекал ее внутренний мир, а не красивая внешность.

Тем более, вне работы стриптизерши не являются такими же раскованными, смелыми и распущенными, какими могут показаться. Представительницы данной профессии в обычной жизни милее и скромнее оленёнка потому что боятся, что окружающие мужчины их сочтут легкодоступными или догадаются об их работе.

5. Девушки на пляже

Как тут не приревновать к красавицам, на которых поглядывает любимый во время вашего совместного пляжного отдыха? Они молоды, с великолепными фигурами и лучезарными улыбками медленно заходят в воду, а выходят из нее мокрые и сексуальные. Ситуация может показаться катастрофичной, но держите себя в руках. Ваш супруг не даст лишнего повода для ревности, ведь ему тоже не нравится находиться рядом с десятками полуголых женщин. Он прекрасно понимает, что неприлично открыто пялиться на чужие тела, даже когда рядом не загорает его ненаглядная женушка. Это просто неприлично! А если жена рядом? Тогда остается просто лежать закрыв глаза или природой любоваться.

И так как пляж - очень открытое место где всем все видно - то и девушки прекрасно видят кто и с кем загорает. Кто с семьей, кто один, а кто с женой. Но самое главное - в подавляющем большинстве случаев женщины приходят на пляж за отдыхом и ровным загаром, а не за мужчинами. Но если пляжные знакомства и возникают - то между компаниями отдыхающих молодых людей и компаниями девушек. На пляжах редко знакомятся тет-а-тет.

Повторимся - слишком очень открытое и, пожалуй, самое неподходящее место чтобы крутить интрижки с мужчиной, тем более женатым!

6. Секретарша

Вашу ревность к его секретарше вполне можно понять. Наверное, вы не раз видели много фильмов, в которых женатый мужчина бросает семью, чтобы начать новую жизнь вместе с той, которая еще не так давно была просто его секретаршей. Не забывайте, это всего лишь кино. В реальной жизни почти никакая секретарша не вступит в связь со своим начальником.

Женщины этой профессии хорошо знают распространенное клише о секретаршах, которые спят со своими боссами и потому всеми силами стараются ему не соответствовать. Конечно секретарша может быть польщена будучи лицом максимально приближенным к высшему начальнику, но речь здесь идет лишь о социальном статусе в иерархии фирмы. То есть секреташе приятно осознавать, что ей доступно что-то недоступное другим - например, в любой момент зайти без стука в кабинет босса. И она знает больше чем другие - например то, что Иванова сегодня уволят. Но этим, как правило, она и довольствуется. Вступить в интимную связь с начальником значит понизить свой статус, превратившись в банальную любовницу вместо особо приближенного лица. Тем более, если об этом поползут сплетни! Тут уж вместо зависти коллег придется наблюдать их насмешливые взгляды.

Так что быть непробиваемой стеной между начальником и подчиненными, выполняя его многочисленные служебые поручения - вот настоящий удел подовляющего числа серетарш. Все остальное только в фильмах.

7. Стюардесса

Стюардесса - это профессия, окруженная неким ореолом сексуальности. Стюардессы буквально примагничивают взгляды всех окружающих мужчин, стоит им появиться в своей фирменной одежде в любом общественном месте - и хорошо знают это! Осознавая свой "соблазнительный" статус, стюардессы очень избирательны в отношении мужчин и при этом практически никогда не бывают одиноки. Проще говоря, если вдруг возникнет редкая ситуация когда ваш муж окажется рядом со стюардессой, свободной от отношений, то её (уж простите за откровенность) он никогда не заинтересует хотя бы потому, что он ваш муж, а не ее "принц".

Так что ваш муж может сколько угодно "пялиться" на соблазнительную фигурку в красивой форме и даже пытаться флиртовать, если позволяет обстановка - тут ему ничегошеньки не светит. И вся эта ситуация может стать лишь предметом насмешливой иронии, но никак не ревности с вашей стороны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325