Меню

Отношения и секс

Все желающие могут стать соавторами книги о счастье

 Все желающие могут стать соавторами книги о счастье
В Интернете все желающие могут стать соавторами книги о счастье, международный проект назван "10 000 авторов о счастье", любой желающий, ответив одним предложением на вопрос "Что такое счастье?", станет ее соавтором.
AD
AD
Организаторам проекта стали два студента одного из российских университетов, которые надеются для написания книги объединить не меньше 10 тыс. человек.

Проект быстро набирает популярность во всемирной сети – количество участников увеличивается день ото дня.
Сегодня в проекте принимают участие 2 тыс. человек.

Авторы проекта заявили, что после того, как число соавторов достигнет 10 тыс., книга будет издана и распространена по всему миру.
Планируется осуществить перевод книги на несколько языков.
Таким образом книга призвана объединить всех, независимо от страны проживания, профессии, социального статуса и возраста.

Проект уже получил положительную оценку Министерства Культуры России.

На официальном сайте проекта его авторы выразили уверенность, что создаваемая общими усилиями книга станет самой большой в мире по количеству соавторов, а возможно даже попадёт в Книгу рекордов Гиннеса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325