Меню

Отношения и секс

Ужин в честь свадьбы Лены Кулецкой и Станислава Романовского

Ужин в честь свадьбы Лены Кулецкой и Станислава Романовского
Ах, эта свадьба!.. Не успели отгреметь фанфары и стихнуть салюты по поводу торжественного бракосочетания известной модели и телеведущей Елены Кулецкой и оператора-постановщика Первого канала Станислава Романовского во Франции, а влюбленные подготовили еще один сюрприз для своих близких. Елена и Станислав устроили закрытый праздничный ужин, посвященный одному из главных событий в их жизни.
AD
AD
Елена Кулецкая, Станислав Романовский, Екатерина Одинцова

Для этого торжественного мероприятия был выбран один из лучших ресторанов Москвы – уютный и гостеприимный La Panorama сети Gourmet Alliance. Чтобы отпраздновать бракосочетании Кулецкой и Романовского, здесь собрались знаменитые друзья звездной пары, которые поздравили их с этим важным событием.
Аврора и Елена Кулецкая
Анастасия Гребенкина
Анастасия Макеева
Бату Хасиков
Глеб Матвейчук
AD
AD
Даша Гаузер
Евгений Папунаишвили
Екатерина Одинцова
Игорь Гуляев
Кирилл Сафронов и Александра Савельева
Корнелия Манго
AD
AD
Полина Аскери
Слава Никитин и Татьяна Терешина
Татьяна Котова и Александр Кожин
Юлианна Караулова
Елена Кулецкая и Станислав Романовский
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325